Опубликовано 20 Август, 2015 - 15:43

Приехала в гости к подружке,пришлось заночевать,естественно средства гигиены с собой не брала.Она мне дает эту баночку и ватные диски,я еще похихикала,что мол детское))Но выбора у меня не было,да это и к лучшему))
Сразу же по приезду домой,купила себе упаковку.

Пластиковая бутылка с удобным дозатором,300 мл.

Уже очень давно снимаю макияж мицеллярной водой,не сложилось у меня с молочком и двухфазными средствами,тяжеловатые для моей жирной кожи,склонной к высыпаниям.Всегда помню после подобных смывок,оставалась масляная пленка.С этим средством,все наоборот,у меня было недоумение при первом использовании вопрос КАК?)

Белая,консистенция,которая АБСОЛЮТНО не жирная,водянистая но в тоже время кремовая.Наношу на ватный диск,протираю лицо,а потом снимаю макияж с глаз.На коже не остается никакой пленки,жирности,масла,ничего...Только чистая,гладкая,мягкая,не пересушенная кожа.Прикладываю к векам диск со средством и держу секунд 30-40(зависит от макияжа)и снимаю всю косметику,диск легко скользит по коже,не растягивает ее.

Это молочко быстро и качественно снимает все,что было нанесено на глазах,без разводов.И о чудо!!Снова таки нет противных,масляных век и блеска на коже.Глаза не щипет.После умываюсь пенкой,не затрагивая область вокруг глаз и наслаждаюсь чистой,свежей кожей и веки не пересушены.

Очень довольна молочком,это один из лучших продуктов по уходу за лицом.Прекрасно подойдет всем типам кожи,для любого времени года и макияжа.Буду покупать еще)

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Идеально увлажняет
  • Легкая текстура
  • Не оставляет следов
маришка353рекомендует
02.09.2015
Класс! Как раз собиралась заказать его для тех же целей!
Вот думала... Теперь однозначно возьму!
  • Детским очищающим молочком от Green Mama я пользовалась несколько лет назад. Оно мне понравилось. Поэтому делая заказ в интернет-магазине Green Mama , я одним из первых положила в корзину именно это средство.
  • 11.01.2014
    Да простит меня моя дочка, но я не очищала ее попу и другие участки ее тела этим детским молочком. Не очищала, потому что пользовалась сама. Молочко прекрасно снимает косметику с лица.
  • 21.11.2015 - 11:42
    Смело рекомендую и детям, и взрослым! От такого состава приятный ШОК! Взгляните и сами всё поймете!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о своей волшебной находке - детское увлажняющее молочко Natura Siberica для ежедневного ухода.   Я уже давно нахожусь в поиске достойного средства для ежедневного ухода за кожей тела.
  • 10.03.2015 - 09:31
    Я в замешательстве! Как может быть такая хорошая оценка у детского крема с ТАКИМ составом? +фото
    Продукцию Грин мама я использую уже давно, лет 7, наверное. Перепробовала там большую часть косметики, в том числе и ухаживающей и декоративной. Последняя очень не понравилась. Везде в составе есть всякие гадости, но поскольку это все рассчитано на взрослых, то я как то закрывала глаза.
  • 08.04.2013 - 20:46
    Русская рулетка
    Когда-то я решила отказаться от всей бытовой химии и косметики и в переходной период (когда агрессивные средства полетели в мусорку, а натуральные не за один день придумаешь) я пользовалась продукцией фирмы Аленка.Продукцией я, в принципе, довольна, но есть одно НО.
  • 21.05.2013 - 16:03
    Летом для малышей - то что надо!
    Дочке 1 год и 10 месяцев. Живем в Поволжье и уже в мае солнце припекает довольно сильно. Когда после прогулки я заметила, что щеки, нос и ручки загорели (хотя взрослый человек перенес эту прогулку без проблем), то озаботилась покупкой солнцезащитного крема. Ближайший магазин ЛЕНТА.
  • 24.08.2013 - 23:28
    И "да", и "нет", и "может быть"... + фото + разбор состава
    Это молочко я купила в поездке и впопыхах, что случается редко - ну не могу прийти и купить без вникания в состав, сравнивая с чем-то еще. Молочко "Кря-кря" подкупило простой, без пафоса, упаковкой. Не без нотки ностальгии, надо сказать) Ну а поскольку оно детское, да еще и болгарское...
  • 16.04.2015 - 11:44
    Я недовольна! Бесполезная травяная жижа (+фото и полный разбор состава)
    С вами снова я, а значит мы будем разбавлять череду хвалебных отзывов. Я истинная и безумная любительница ухода, за телом в том числе. Поэтому постоянно в поисках новых чудесных средств.
  • 06.06.2013 - 01:14
    Лучше него ещё не нашла!
    В интернете читала много положительных отзывов о продукции - Наша мама и когда увидела это косметическое молочко в магазине, то сразу же решила его купить и попробовать действительно оно такое хорошее или нет.
  • 12.12.2017 - 17:31
    Очищающая пенка для лица с маслом Чайного дерева из масс маркета! Расскажу о ее многочисленных минусах и какой тип кожи останется доволен ;)
    Приветствую! Не так давно я начала умываться всякими очищающими средствами не только вечером, но и утром. У меня была пенка от Almea, но она протухла Пришлось просто пойти в масс маркет и купить первое, что мне более-менее понравилось. Я предпочитаю именно пенки, т.к.
  • 15.01.2018 - 15:33
    Полирует хорошо, но в антицеллюлитном скрабе хотелось бы ощущать более крупные частички.
    Всем привет! Выбирая скраб для тела, стоит обратить внимание именно на антицеллюлитные средства. Такие скрабы обогащены маслами и экстрактами, ускоряющими обменные процессы в коже, и уж точно будут более полезными, чем обычные вкуснопахнущие скрабики.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • 16.09.2021 - 17:18
    Черная глина для очищения и матирования жирной кожи.
    Когда-то давно я часто использовала для ухода за лицом косметические глины. Потом потихоньку от них отошла и вот снова решила освежить память. Дело в том что у меня жирная кожа, из-за чрезмерного выделения кожного сала периодически появляются противные высыпания.
  • 11.08.2021 - 21:13
    Змея просто из кожи вон лезла, чтобы выглядеть моложе.
    Когда я узнала что в фиксе есть пилинг диски, а отзывы на них отлётные я решила проверить их все. То есть все существующие виды. И даже наткнулась на тонер диски.   А попутно, помимо двух видов пилинг пэдов я нашла ещё и третьи более лёгкие, которые можно использовать ежедневно.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 18.08.2021 - 14:45
    💚 Я влюбилась в аромат и свойства этого виноградного тонера Frudia 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тонер для лица - незаменимый для меня уходовый продукт, который отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема.Я активно пользуюсь тонерами и действительно вижу положительным эффект.
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.