Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:57

Заинтриговал в свое время спрос на эту книгу. Сколько бы к нам в книжный ее не привозили -долго на полках она не задерживалась. Взяла почитать и ушла в запой!Такого я еще не читала! Все домашние дела забылись на два дня! Очень необычный и захватывающий любовный сюжет, не знаешь как он повернет на это раз, держит в тонусе с первой страницы и до последней, очень похож на детективный. Но это не детектив. Правда необычным показалось присутствие в произведении эротического момента и это. наверное, и есть те самые фантазии, о которых идет речь в самом названии книги! Шедевром литературы эту книгу, конечно, не назовешь! Но если есть свободное время и есть желание почитать, не забивая при этом свою голову чем-то сильно мудреным, но при этом и не какой-нибудь пустой книжонкой, то этот вариант очень даже подойдет!

Достоинства
  • Динамика
  • Легко читается
  • Неординарность сюжета
  • Непредсказуемый поворот событий
  • Увлекательно
crazy31рекомендует
  • На прогулке с ребенком всегда хотелось совместить приятное с полезным. А так как мой сынуля в коляске на улице спит, и не терпит стоянок - сразу начинает кричать - то возможности чтения книг на скамейке, или общения с подругами резко отпали.
  • 12.04.2016
    Книгу Анатолия Тосс "Фантазии женщины средних лет"я читала не так давно.Впечатления она у меня оставила сильные ,но читается достаточно тяжело. Я думала что данная книга несколько иного содержания,но как оказалось всё совсем не так просто,автор конечно гениален.Читается книга достаточно тяжело ,во…
  • 20.11.2013
    Эту книгу мне посоветовала прочитать подруга, хотя я не очень то загорелась энтузиазмом т.к. название меня немного смущало (наверное каждый думает в меру своей испорченности). Тем не менее, я решила что прочту ее.
  • Множество эмоций и впечатлений. Сложно писать первые строки, так же сложно было читать первые страницы. И во взаимоотношениях мужчины и женщины то же, первые шаги сложны. Все путалось в голове, где рассказ заканчивался и начинался другой, вдруг вспыхнувшая эмоциональная близость, пустота и холод..