Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу написать об моей дружбе с увлажняющим кремом от немецкой марки Weleda - MANDEL Sensitiv. Это первый продукт, который я попробовала от этой марки. Очень уж меня подкупили заявления производителя:
Натуральные косметические и лекарственные средства Weleda - это результат жесточайшего контроля качества на всех уровнях: от закупки сырья до производства и транспортировки готовой продукции. Основными критериями качества для нас являются строгое следование тщательно подобранным рецептурам, отслеживание происхождения растительного сырья, контроль за всеми этапами производства – в том числе, созданием парфюмерных композиций, клиническим испытаниям и упаковкой.
Я остановилась на деликатном увлажняющем креме для лица, который можно использовать и утром и вечером.
Производитель нам обещает, что крем способен на многое:
Результаты дерматологических тестов показали, что после 28 дней применения гладкость кожи повышается на 24%, упругость – на 27%, а увлажнённость – на 45%.
Средство не содержит синтетические ароматические и красящие вещества, а также консерванты и сырьё на основе минеральных масел.
Крем находится в коробке, сам тюбик металлический объемом 30 мл (конечно хотелось бы побольше).
Текстура крема легкая, белого цвета. Запах у крема почти неуловим.
Состав крема просто супер!
Вода, Миндальное масло, Спирт, Глицерил стеарат, Глицерин,Гидролизированный пчелиный воск, Масло сливовых косточек,Ксантан, или ксантановая камедь, Лактоза, или молочный сахар
Как видите состав короткий и красивый))) Масло сливовых косточек хорошо увлажняет и делает кожу нежной и бархатистой. Миндальное масло также увлажняет и питает кожу, не вызывает аллергии и улучшает цвет кожи. Гидролизированный пчелиный воск - это натуральный загуститель для крема.
Наносится крем легко, хорошо распределяется и быстро впитывается.
Результат использования крема:
- хорошо питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица.
- быстро впитывается, можно сразу приступать к нанесению макияжа т.к тональный крем ляжет ровно и не скатается
- питания коже хватает на весь день. Я его использую обычно перед сном на очищенную кожу и увлажнения моей коже хватает на весь день потом ( я имею нормальную кожу, склонную к сухости в Т-зоне)
Использовала крем уже больше 1,5 месяцев и довольна им. Всем рекомендую! Правда есть недостаток все же: маленький объем тюбика и цена немного кусается....