Опубликовано 12 Июль, 2023 - 22:56

Опыт в приготовлении шашлыка у меня достаточно большой. Мариную сам, но и нередко беру готовый. Обычно готовый вариант не такой вкусный, но более удобный в плане экономии времени. Но сегодня хочу рассказать о шашлыке, который вообрал в себя все лучшее от обоих вариантов. Шашлык Ближние Горки из окорока попался мне случайно!

Привлекла упаковка-ведерко, которое удобно нести и можно вторично использовать на даче. Такие вещи я люблю и ценю, это значит что производитель подумал о покупателе.

Сам шашлык отлично просматривается за счет прозрачного пластика, что позволяет сразу оценить количество мяса и его качества еще на полке в магазине. Внешне шашлык могу сказать отличный. Редко, очень редко когда готовый шашлык практически не грешит наличием большого количества кожи и жира, которые не пригодны для жарки.

Здесь в основе продукта все таки мясо! Маринад приятный, не пересоленый. После жарки оценили его деликатность и сбалансированность. В основном в шашлыке чувствуется все-таки мясо и специи выгодно подчеркивают его вкус.

Шашлык на вкус сочный, хорошо и легко пережевывается. Это тоже говорит о качестве мяса. Так что действительно после покупки решил что такой шашлык «я буду жарить» обязательно еще не раз! Производитель не подвел и оправдал все лозунги на упаковке!

One_night_Drakonрекомендует
Официальный представитель Ближние Горки
17.07.2023
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам пришелся по вкусу шашлык. Спасибо за отзыв!