Шашлык деликатесный Мираторг Свинина - отзывы

Бренд: Мираторг
Тип продукта: Шашлык

• 12.05.2017 - 08:36
    Не идеальный
    Доброе время суток всем. Так случилось, что к нам собрались с визитом друзья, пришлось быстро бежать в магазин в котором из мяса был только этот шашлык. Раньше мы его уже один раз брали. Шашлык в запаянном пакете, вес 2 килограмма, стоил порядка 500 рублей. Срок годности 2 недели.
  • 24.12.2017 - 18:53
    Сочный, свежий, нежный! Можно жарить и не на углях.
    Продукция Мираторг нашей семье нравится уже давно. Да, о ней есть негативные отзывы, но большинство из тек, кто их писал, покупали эти продукты в мелких магазинах, не соблюдающих условия хранения. Меня Мираторг ещё ни разу не подводил.
  • 19.05.2021 - 01:30
    Открываем, пробуем и думаем: - "Стоило ли покупать?"
    Здравствуйте. Блюда на мангале уже прочно вошли в нашу жизнь. Выходные на даче или на природе, уже трудно представить без блюда приготовленного на углях. У каждого обладателя мангала есть свои рецепты подготовки продуктов, в основном мяса, для жарки.
  • 16.08.2015 - 08:37
    гаже шашлыка, чем этот ещё не ела
    На шашлык обычно покупаю либо свежую свинину в фирменном магазине свиноводческого комплекса, либо замороженные куски лопатки в Пятерочке. Но вчера фирменный магазин был закрыт, а в среди замороженных понравился только маленький кусок, в других было много сала.
  • 26.08.2016 - 15:54
    Мясо нежное, вкусное, но немного жирноват, на любителя.
    Шашлык из свинины в маринаде из натурального йогурта с зеленью "Мясновъ" из всех нами продегустированных в это лето оказался самым дорогим - цена 409 рублей за кг, но не самым лучшим.
  • 09.08.2020 - 19:25
    Отборный стейк от Мираторг - вкусный ужин на скорую руку. Почему тогда только четыре звезды?
    Слово "полуфабрикат" прочно ассоциируется с чем-то замороженным и ненатуральным. Однако у Мираторга есть охлаждённые мясные продукты, отличающиеся прекрасным вкусом и простотой приготовления, одно из них - "Котлета с косточкой из свинины" : Сразу возникло два вопроса: 1. Почему котлета?
  • 20.11.2018 - 11:32
    Голодным не смотреть! Вкусное, нежное и острое мясо люкс. Сочная свинина на кости. Когда не хочется возится с разделкой - все в маринаде.
    Когда нет времени и желания на готовку, когда приполз после работы и нет сил, хочется просто забросить что-то в духовку, и пока идешь в душ, оно готовится само. Так я купила свинину Мираторг. Мясо Мираторг Свинина на косточке "Люкс" в пакете для запекания.
  • 01.07.2019 - 21:59
    Готовлю "самые вкусные в мире ребра" :) Мое любимое блюдо, которое готовится 9 часов и съедается за 5 минут...
    Давно хотела рассказать про данные Деликатесные свиные ребра, а точнее про мега-вкусный способ их приготовления, о котором я узнала из ЖЖ и решила посвятить весь день чтобы приготовить "самые вкусные в мире ребра" для своих гостей на мой юбилей   Я в принципе не люблю и не ем жирную пищу, не выношу …
  • 04.12.2019 - 07:00
    Продолжаем рубрику "ленивая хозяйка". На этот раз кормим домашних свиными щечками на косточке от Мираторг.
    У меня уже выработалась привычка - раз в неделю заходить в магазин Мираторг и помимо требующих готовки мясных продуктов покупать еще что-то ленивое. На случай, когда ужин нужен, а готовить ну очень не хочется.
  • 09.10.2021 - 05:13
    Большим кускам может рот и радуется, но составу как-то не очень! 🍖 Для походного варианта нормальный шашлык!☝
    Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов .
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.10.2021 - 11:45
    Неплохой фарш Мираторг "Любительский" из свинины и говядины❀Плюс рецепт фаршированных кабачков с поэтапным приготовлением ❀
    Всем привет! Относительно недавно сломалась мясорубка и было не до её покупки. Начался сезон кабачков и хотелось приготовить фаршированные кабачки и решили взять фарш в магазине. Хотя фарш готовый не очень люблю покупать, так как попадается такая бяка.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.10.2021 - 13:57
    Приготовить ресторанный стейк из мраморной говядины дома? Рецепт стейка Топ Блэйд на сковороде🥩
    Привет! Рада, что заглянули! Стайки в нашей семье очень любят, поэтому они часто появляются на нашем столе. Цены на ресторанные стейки не такие приятные, как магазинные, поэтому мраморную говядину мы с мужем чаще всего готовим именно дома.
  • 22.08.2021 - 18:11