Мясо Мираторг Шашлык из мяса цыпленка-бройлера Мираторг в маринаде, замороженный в вакуумной упаковке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Мясо

• Продавец просто впаривала покупателям мясную продукцию, зомбируя ласковыми наставлениями об отменном качестве, вкусе и быстроте в приготовлении продукции Мираторг, на что я и повелась в преддверии Нового 2019 года, и не я одна.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 02.07.2017 - 17:17
    Тухлое мясо птицы со вкусом "жаренной "
    Добрый день всем! Летнее время, пора выбираться на шашлыки. Отличная идея! Конечно, же самые вкусные шашлыки - это свои собственные, но, к сожалению, с наличием работы не всегда удается самим заготовить мясо в маринаде.
  • 14.12.2015 - 15:52
    Удивительно: не уменьшились в размере, при жарке не было воды и пены-отличные стейки из свиной шеи, буду брать
    Купила эти стейки по акции в Перекрестке за 179 рублей. За упаковку в 500 граммов это хорошая цена, так как свиная шея стоит дороже 300 рублей. И ведь от куска в магазине не нарежут ровно и красиво, сколько раз я покупала шею и резала сама, или просила это сделать в магазине, всегда стейки выходили …
  • 04.04.2020 - 12:35
    Как я готовила этот шницель как стейк и что из этого получилось.
    Мясо Мираторг, в отличие от готовых полуфабрикатов этой марки, мне нравится и я переодически покупаю в фирменных магазинах, разные варианты мясной продукции.Чаще всего это говядина, но бывает обращаю внимание и на свинину.
  • Мясо здесь
    Предисловие Написав свыше пятиста отзывов уже и не знаю о чём написать. Оглянулась - о мясе не писала ни разу. Сначала казалось банальным и неинтересным. Теперь вроде бы как и ничего, можно изобразить статейку. Марка "Мираторг" появилась у нас в продаже не так давно, не больше двух лет тому назад.
  • 04.02.2019 - 06:38
    Колбаски на гриле! Как же давно я мечтала их попробовать! Остро, горячо и вкусно!
    Уже давно я томно вздыхаю при виде этих колбасок на прилавках магазина. Надпись - пожарь на углях, прочно засела в моей голове. Я понимала, что хочу сделать их точно не на сковороде, и не на костре ( ибо сейчас зима). И вот на днях, я все таки, долго собираясь, купила мутипекарь!
  • 07.03.2018 - 22:43
    Как же вы его жевали, не отбив? Хорошее мясо, но все же не стейк
    Мираторговскую говядину в разных видах я покупаю часто - на фоне прочего мяса в продаже она вполне качественная и вкусная, хоть и недешевая. Я уже сталкивалась с мраморными шницелями другого бренда (правда, травяного откорма), и в тот раз жарила кусочки, не отбивая: есть их было нельзя.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 04.05.2018 - 05:16
    Вкусный, сытный и диетический ужин за 10 минут с Медальонами из "Яблочка говядины" от Мираторг. + рецепт вкусных стейков.
    Всем привет!   Сегодня у нас на столе медальоны из "Яблочка говяды" от Мираторг. Я до безумия люблю говядину в любом виде: варенная, тушеная, жаренная. Это единственное мясо, которое имеет вкус без всяких маринадов и специй. Больше всего я люблю стейки из говядины. Вкусно и быстро готовить.
  • 06.11.2021 - 19:55
    Стейк Чак Ролл от Мираторг - божественно прекрасен или пугающе ужасен? У каждого может быть своя правда... Но на самом деле, правы и те кто хвалит, и те кто ругает.
    Продукцию компании Мираторг покупаю давно и регулярно. Далеко не всё мне нравится, но многое из уже продегустированного очень достойного качества, поэтому покупала повторно и не раз.
  • 21.10.2021 - 11:45
    Неплохой фарш Мираторг "Любительский" из свинины и говядины❀Плюс рецепт фаршированных кабачков с поэтапным приготовлением ❀
    Всем привет! Относительно недавно сломалась мясорубка и было не до её покупки. Начался сезон кабачков и хотелось приготовить фаршированные кабачки и решили взять фарш в магазине. Хотя фарш готовый не очень люблю покупать, так как попадается такая бяка.
  • 18.11.2021 - 11:50
    Бургер Мираторг из мраморной говядины отлично подошёл для приготовления Вестерн Гурме в домашних условиях. Посмотрим состав и что внутри упаковки, а также сравним сильно ли ужаривается котлета и насколько она сочная и вкусная в итоге.
    В Фаст-фуды хожу не часто, но иногда очень хочется съесть какой нибудь бургер. Чтобы не так мучали угрызения совести, касательно вредной вкусности, легко можно приготовить бургеры самостоятельно, выбрав для наполнения те ингредиенты, которые по нраву.
  • 14.11.2021 - 10:27
    За полную стоимость даже обидно покупать, легко пережарить и получить сухое и жесткое мясо.
    В магазине всегда просматриваю витрину с охлажденным мясом, часто бывают скидки и получается купить стейки за вполне нормальную и не завышенную стоимость. В прошлый раз я на пробу взяла упаковку стейков Мираторг Топ Блэйд из мраморной говядины . Цена: 379 руб. по скидке, обычная стоимость 650 руб.
  • Целый килограмм чуки с перцем чили и древесными грибами "Кикурагэ"
    Начну с того, что я просто обожаю салат из водорослей "Чука" и японскую кухню в целом. Пройти мимо водорослей просто не могу, так как мне очень нравится яркий и необычный вкус. В данном случае у меня замороженный салат "Чука" от бренда "Мир Суши". Данный салат покупала в супермаркете.
  • 09.09.2021 - 02:00
    Покажу мясо из упаковки Мираторг Свиная шейка из Магнита. Поделюсь вкусным рецептом.
    Привет! Сегодня расскажу о свиной шейке из гипермаркета Магнит, покажу то, что скрывается в упаковке и как данное мясо вкусно приготовить.   Полное наименование Мясо Мираторг Свиная шейка.   Производитель Изготавливает данное мясо ЗАО «СК Короча» в России, Белгородская область.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 11.10.2021 - 11:34
    Шикарный полезный ужин, который невозможно испортить!
    Я обожаю мясо! Особенно мне нравятся стейки из говядины! Но где городскому жителю достать доступное свежее мясо говядины, чтоб оно не имело запаха и не принадлежало старому животному, легко готовилось и было полезным? Для своей семьи мы открыли стейки марки Мироторг.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 20.11.2021 - 14:39
    Рецепт вкусных рёбрышек в духовке, бонус + вкусный рецепт гарнира. Мясо Мираторг Ребрышки "Деликатесные"
    Всем привет.Иногда так не хочется заморачиваться с ужином, пожарить бы яичницу и все, вот только мой муж не может жить без мяса. Решила приготовить ребрышки и фасоль на ужин. Получилось очень вкусно, и я хочу поделиться сегодня своим рецептом с Вами, вдруг кому-то пригодится..