Опубликовано 1 Январь, 2019 - 13:12

один раз
    400 руб.

Продавец просто впаривала покупателям мясную продукцию, зомбируя ласковыми наставлениями об отменном качестве, вкусе и быстроте в приготовлении продукции Мираторг, на что я и повелась в преддверии Нового 2019 года, и не я одна. В итоге праздничное настроение было испорчено основательно после долгого 2х часового ожидания приготовления в духовом шкафу данного продукта с температурой 200 градусов, а затем резиновым со специфическим горьковатым только с не куриным вкусом мясом, отделявшимся от кости. Хотя продавец обещала полную готовность в духовом шкафу за 20 минут, якобы она сама так готовит. Однако, всеми, кто попробовал этот шашлык, обнаружил, что для изготовления его производителем использовалось явно испорченное и замаскированное вкусовыми добавками сырьё, напичканное антибиотиками и подобной гадостью. Чтобы исправить сложившуюся обстановку, я забрала у сидящих за столом данное блюдо и выкинула на помойку. Даже собака отказалась его есть. Больше никакую гадость от Мираторга не буду брать и других людей отговаривать от их отравы. Сами они вероятно не едят свою продукцию, которая сравнима с террористическим актом, подрывающим здоровье и жизнь потребителей.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Гадость и отрава.
Наталья Ахметвалееване рекомендует
Благодарим Вас за отзыв. Мнения потребителей важны для нас.
Качество куриного шашлыка, как и всей продукции "Мираторг", соответствует лучшим международным стандартам. Мы производим полуфабрикаты из собственного высококачественного мясного сырья и отборных ингредиентов. Выращиваем животных и птицу на собственных натуральных кормах без применения антибиотиков и гормонов роста. Это легко проверить - купили, отнесли в лабораторию, получили результат . Информация о составе честно указана на упаковке. Жаль, что продукт не оправдал Ваших ожиданий. Вкусовые предпочтения у всех разные, и наши технологи разрабатывают оптимальные рецептуры, чтобы удовлетворить запросы широкого круга потребителей. Все Ваши замечания мы передадим в службу производства и разработчикам продукта.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 02.07.2017 - 17:17
    Тухлое мясо птицы со вкусом "жаренной "
    Добрый день всем! Летнее время, пора выбираться на шашлыки. Отличная идея! Конечно, же самые вкусные шашлыки - это свои собственные, но, к сожалению, с наличием работы не всегда удается самим заготовить мясо в маринаде.
  • 14.12.2015 - 15:52
    Удивительно: не уменьшились в размере, при жарке не было воды и пены-отличные стейки из свиной шеи, буду брать
    Купила эти стейки по акции в Перекрестке за 179 рублей. За упаковку в 500 граммов это хорошая цена, так как свиная шея стоит дороже 300 рублей. И ведь от куска в магазине не нарежут ровно и красиво, сколько раз я покупала шею и резала сама, или просила это сделать в магазине, всегда стейки выходили …
  • 04.04.2020 - 12:35
    Как я готовила этот шницель как стейк и что из этого получилось.
    Мясо Мираторг, в отличие от готовых полуфабрикатов этой марки, мне нравится и я переодически покупаю в фирменных магазинах, разные варианты мясной продукции.Чаще всего это говядина, но бывает обращаю внимание и на свинину.
  • Мясо здесь
    Предисловие Написав свыше пятиста отзывов уже и не знаю о чём написать. Оглянулась - о мясе не писала ни разу. Сначала казалось банальным и неинтересным. Теперь вроде бы как и ничего, можно изобразить статейку. Марка "Мираторг" появилась у нас в продаже не так давно, не больше двух лет тому назад.
  • 04.02.2019 - 06:38
    Колбаски на гриле! Как же давно я мечтала их попробовать! Остро, горячо и вкусно!
    Уже давно я томно вздыхаю при виде этих колбасок на прилавках магазина. Надпись - пожарь на углях, прочно засела в моей голове. Я понимала, что хочу сделать их точно не на сковороде, и не на костре ( ибо сейчас зима). И вот на днях, я все таки, долго собираясь, купила мутипекарь!
  • 07.03.2018 - 22:43
    Как же вы его жевали, не отбив? Хорошее мясо, но все же не стейк
    Мираторговскую говядину в разных видах я покупаю часто - на фоне прочего мяса в продаже она вполне качественная и вкусная, хоть и недешевая. Я уже сталкивалась с мраморными шницелями другого бренда (правда, травяного откорма), и в тот раз жарила кусочки, не отбивая: есть их было нельзя.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 04.05.2018 - 05:16
    Вкусный, сытный и диетический ужин за 10 минут с Медальонами из "Яблочка говядины" от Мираторг. + рецепт вкусных стейков.
    Всем привет!   Сегодня у нас на столе медальоны из "Яблочка говяды" от Мираторг. Я до безумия люблю говядину в любом виде: варенная, тушеная, жаренная. Это единственное мясо, которое имеет вкус без всяких маринадов и специй. Больше всего я люблю стейки из говядины. Вкусно и быстро готовить.
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • 28.07.2021 - 18:16
    Качественные стейки из говядины Мираторг! Фото готовых блюд❀
    Всем привет! Говядину я люблю и когда в магазине акции, то всегда сманиваюсь на покупку. В этот раз были хорошие скидки на говядину Мираторг в магазине Перекресток. Выбрала стейки по самой заманчивой цене. А именно выбор пал на стейк Мираторг "Классик" из говядины Фермерский бычок .
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 21.10.2021 - 11:45
    Неплохой фарш Мираторг "Любительский" из свинины и говядины❀Плюс рецепт фаршированных кабачков с поэтапным приготовлением ❀
    Всем привет! Относительно недавно сломалась мясорубка и было не до её покупки. Начался сезон кабачков и хотелось приготовить фаршированные кабачки и решили взять фарш в магазине. Хотя фарш готовый не очень люблю покупать, так как попадается такая бяка.
  • 09.09.2021 - 02:00
    Покажу мясо из упаковки Мираторг Свиная шейка из Магнита. Поделюсь вкусным рецептом.
    Привет! Сегодня расскажу о свиной шейке из гипермаркета Магнит, покажу то, что скрывается в упаковке и как данное мясо вкусно приготовить.   Полное наименование Мясо Мираторг Свиная шейка.   Производитель Изготавливает данное мясо ЗАО «СК Короча» в России, Белгородская область.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 11.10.2021 - 11:34
    Шикарный полезный ужин, который невозможно испортить!
    Я обожаю мясо! Особенно мне нравятся стейки из говядины! Но где городскому жителю достать доступное свежее мясо говядины, чтоб оно не имело запаха и не принадлежало старому животному, легко готовилось и было полезным? Для своей семьи мы открыли стейки марки Мироторг.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 31.07.2021 - 11:57
    Изюминка вашего застолья - салат "ЧУКА"! Это зелёное слизнявое нечто гости оценят 100%!
    "Чуку" желаете отведать? Просим, просим к столу! Удивил этим оригинальным блюдом меня супруг, купив все ингредиенты и предложив попробовать. Внешне он приятно позабавит вас и ваших гостей. Ярко зелёное слизнявое нечто . Что же он представляет из себя ? Чука означает "китайский".