Шашлык Слово мясника из свинины отборный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шашлык

• 02.07.2020
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 24.05.2018
    Мы любим порадовать себя на праздник шашлычком, и тут увидели в "Перекрестке" большое симпатичное ведерко по акции. Разочарований было четыре: 1. Мясо порезано ОЧЕНЬ крупными кусками, я никогда такого не видела. Без зазрения совести порезала каждый пополам (чтобы нормально прожарилось). 2.
  • Настала пора шашлыков, поехали на дачу, хотели приготовить сами, но не было времени, заехали в магазин и купили шашлык слово мясника, насмотрелись рекламы. Вкус на любителя, очень пряный, не жарится на мангале а варится.
  • 06.07.2021
    Доброго времени суток. Сегодняшний обзор я решила посвятить фирме Слово мясника, а точнее их товару — шашлык Отборный. Начну с внешнего вида. Упакован в удобное ведёрко, на нем яркая наклейка. Ведёрко, вроде, полупрозрачное, но особо разглядеть содержимое не удастся.
  • 28.04.2021
    В последнее время постоянно сталкиваюсь с рекламой продукции фирмы Слово мясника. При этом часто вижу их мясо и на прилавках магазинов, но пока не пробовала. Как-то я не особо доверяю рекламе.
  • 25.11.2020
    Одно из преимуществ загородного дома - шашлык можно готовить в любое время года, главное - хорошая компания и повод) На этих выходных, так как появился повод, купили в Перекрёстке шашлык производителя Слово Мясника.   Почему нам неизвестна была эта марка летом?
  • 02.08.2021
    На вкус готовый шашлык неплох, на твёрдую четвёрку. НО!!! Куски мяса для шашлыка должны быть более-менее ровные, примерно одинакового размера, и - не маленького, т.к. традиционно шашлык жарится на шампурах.
  • 09.03.2021 - 18:12
    Фарш из свинины от Слово мясника
    Фарш из свинины от Слово мясника. Сегодня хочется поделиться впечатлением именно об этом продукте. Упакован в чёрный лоток, сверху запаян прозрачной плёнкой. Производитель Тамбовский бекон, соответственно производится в Тамбовской области.   Покупала фарш в Перекрёстке, вес 400 грамм.
  • Сегодня в выпуске: как можно испортить хорошее мясо маринадом. Мастер-класс от "Горин-продукт"!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла весна, а с нею оттаяла и наша дачка, а значит, начался сезон шашлыков и прочих вкусностей на мангале. Особенно шашлыков жаждут души мужской половины семьи.
  • 03.06.2016 - 14:52
    Шашлык "Атяшево" из мяса хряка - пахнет мочевиной
    Обычно для шашлыка покупаю мясо на рынке и мариную сам. Но в этот раз поленился и купил в магазине "Пятерочка" полуфабрикат шашлыка производства "Атяшево" - весом 1.2 кг на сумму 370 рублей. Визуально в пластиковой упаковке просматривались большие порционные куски мяса без жира и жил.
  • 13.06.2017 - 07:13
    Для своей стоимости вполне вкусный
    1.Мясо Мираторг 2.Вредный и вкусный бекон 3.То же мясо мираторгьговядина Данный продукт производят для сетей магазинов Перекрёсток, Карусель и предположительно Пятёрочка. Цена адекватная, то есть 358,56 рублей за вес в 1440 грамм и один кг. Обойдётся вам в 249 рублей.
  • 24.05.2020 - 07:49
    Свиное рагу Слово мясника подойдёт для первых и вторых блюд. Посмотрим , что внутри упаковки и сравним содержимое двух из них. А также, приготовим тушеное рагу и попробуем каково оно на вкус.
    Свиное рагу Слово Мясника «Экстра» покупаю довольно часто - это удобно, вкусно и не дорого. Можно использовать для приготовления как первых, так и вторых блюд. Чаще всего, беру сразу 2 упаковки и готовлю побольше.
  • 31.07.2020 - 20:13
    Есть можно и даже вкусно, но как-то без души....
    Купаты Слово Мясника Экстра покупали несколько раз как для дачных посиделок, так и быстрого домашнего ужина. Сейчас как раз такой сезон, что в магазинах большое изобилие продукции предназначенной для гриля и мангала. А изобилие, как известно рождает скидки и акции.
  • 30.04.2021 - 11:35
    хороший шашлык
    Слово мясника продаётся в вакуумной упаковке. Мясо не замороженное, а охлаждённое, значит свежее. На этикетке имеется вся информация. Любим тушить мясо с капустой и картофелем. Мы в семье это блюдо называем скороварка. Просто превосходно.Слово мясника радует не только упаковкой, но и содержимым.
  • 30.04.2021 - 19:08
    Хорошее мяско
    Привет всем! Сегодня будет рассказ про эскалоп из свинины от производителя Слово мясника. Находится производство в Тамбовской области. Заказывала через Утконос, привезли довольно быстро на следующий день За паковку порядка четыреста грамм заплатила около 200 рублей.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • Фарш из свинины "Дальние дали"...Пельмени, хинкали мы с ним поедали. Котлет налепили, нажарили мы И в дружном кругу всё с пюрешкой смели 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда начала писать этот отзыв, вспомнила фрагмент из сериала "Остров", когда парень рассказывал историю из своего детства. Была у его бабушки в деревне свинья.
  • Отборные пельмени с "заботой о нашем здоровье" с вредной добавкой, вызывающей патологии органов пищеварения
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я думаю, не мы одни такие, которые, проводя время на даче, стараются там как можно меньше готовить. Особенно во время сбора многочисленных поспевших ягод и фруктов.
  • 16.05.2021 - 19:02
    Ах, сколько в этом слове "шпроты" для сердца русского. Всегда ли так.
    Здравствуйте! Собрались всем выводком на дачу, а готовить что-то вкусное было лень. Ну совсем. Решили просто отварить картошки, а к ней взять какую-нибудь консерву . Какую, вот вопрос? Одним такая рыба нравится, другим сякая. Ну уж шпроты любят все. На том и порешили.