Полуфабрикаты Слово мясника Шашлык свиной Классический охлажденный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 15.05.2021
    Наконец то наступило время шашлыка! Обожаю просто этот вид готовки. Берёшь готовый шашлык, жаришь на шампурах, а если лень, то на решётке и главное блюдо готово.
  • 29.05.2021
    Наверное, все уже успели насладиться шашлыком на природе, и, скорее всего, не один раз. Мне как-то не везло, то дождь, то планы резко менялись. И вот, настал этот долгожданный день. Времени мариновать самим не было, так, что в Пятёрочке купили шашлык Классический фирмы Слово мясника.
  • Купил 7.06.21 в "Победе" накануне юбилея сей шашлык в прямоугольном ведре, доверившись рекламе на ТВ. В день юбилея открыл, начал нанизывать на шампуры и просто офигел от безобразной формы кусков мяса, жилок, висящих "соплями", мелких обрезков только для собак!..
  • 22.06.2021
    Выбирала на прошлой неделе в Билле шашлык. Не думала, что это займет так много времени. Производителей и видов шашлыка множество, а выбрать надо было один. В итоге я купила Шашлык Классический охлажденный Слово мясника. Цена около 300 р за килограмм мяса. Упаковка вакуумная. Вес 1,7 кг.
  • Для меня лето это пора не только отпусков, но и шашлыков. Почти каждые выходные устраиваем с друзьями посиделки у костра. Шашлык иногда маринуем сами, иногда покупаем уже замаринованное мясо. Поскольку никто из нас не любит уксус, то и маринуем, соответственно, без него.
  • 19.06.2021
    Полуфабрикат шашлык покупаю не в первый раз от разных производителей. Такого ещё не видела. На всю упаковку четыре куска, остальное использовать нельзя. Обрезь, жир и жилы. Совесть у производителя отсутствует! Никогда не буду покупать продукты этого производителя.
  • 10.05.2021 - 13:46
    Хорошие.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о рёбрышках гриль ТМ "Слово мясника". Куплены рёбрышки в магазине "Пятёрочка". Вес - 500 гр. Цена по акции - 139,90. Хорошие, мне понравились: свежие (охлаждённые, а не замороженные), с достаточным количеством мяса.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 24.05.2020 - 07:49
    Свиное рагу Слово мясника подойдёт для первых и вторых блюд. Посмотрим , что внутри упаковки и сравним содержимое двух из них. А также, приготовим тушеное рагу и попробуем каково оно на вкус.
    Свиное рагу Слово Мясника «Экстра» покупаю довольно часто - это удобно, вкусно и не дорого. Можно использовать для приготовления как первых, так и вторых блюд. Чаще всего, беру сразу 2 упаковки и готовлю побольше.
  • 31.07.2020 - 20:13
    Есть можно и даже вкусно, но как-то без души....
    Купаты Слово Мясника Экстра покупали несколько раз как для дачных посиделок, так и быстрого домашнего ужина. Сейчас как раз такой сезон, что в магазинах большое изобилие продукции предназначенной для гриля и мангала. А изобилие, как известно рождает скидки и акции.
  • 04.02.2021 - 22:01
    Подошва от кирзового сапога, а не стейк!
    Частенько покупаю полуфабрикаты. Бросил на сковородку, быстрообжарил - красота. После тяжёлого трудового дня совсем не хочется хлопотать по кухне, а поесть-то сытно - хочется!) Купила нынче вот такую симпатичную упаковку в виде "ванночки",в которой стейк из гейки в маринаде "Слово мясника"Начало…
  • 16.04.2021 - 22:13
    Биточки нежнейшие и очень вкусные.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о новом, для себя продукте, фирмы Слово мясника. Впервые купила их биточки "Для всё семьи". Упаковка весом 360г стоила чуть больше 100 р. Внутри 6 котлеток, очень аппетитного вида. Их вы можете увидеть на фото.
  • 21.04.2021 - 18:49
    Котлеты домашние от Слово мясника
    Мой любимый новый продукт из уже полуготовых). Лоток 360 грамм, цена последний раз была около 140 рублей. Почему именно эти котлеты? Понятно из написанного ранее - цена, довольно демократичная и приятная.
  • 06.02.2017 - 19:07
    Котлеты действительно сочные! но при этом текстура у них достаточно плотная. Видны куски рубленого мяса. Низкокалорийный продукт. Отравляет впечатление яичный порошок.
    Я покупатель придирчивый к составу продукта. Поэтому снимаю одну звезду за наличие в составе яичного порошка, хоть этот ингридиент и стоит на последнем месте, а значит его количество в продукте минимально. Я научена горьким опытом недоверять нашему отечественному производителю.
  • 22.04.2021 - 16:35
    Как я пробовала рёбрышки по - канадски
    Заказывала в Утконосе по цене 201 рубль примерно около 500 грамм. Брала сразу две упаковки, так как представляла, что 500 грамм рёбрышек - есть там практически нечего, косточки, но попробовать хотелось очень, тем более на носу был выходной и погода радовала.
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 20.06.2021 - 01:19
    В этот раз приготовила в духовке.
    Привет, Мои любимые читатели Галеты по деревенски я уже попробовала, а в этом отзыве речь пойдет об овощных галетах по итальянски. В прошлый раз я выбрала способ приготовления на сковороде в этот раз будем делать в духовке.