Опубликовано 17 Май, 2022 - 20:18

Привет всем.

Майские праздники неизменно время шашлыка. И мы, конечно, не смогли отказаться от этой традиции. Для небольшого праздника мы решили приобрести новиночку Шашлык из свинины "Рестория" "Классический"

Производитель: "Рестория" Татарстан

Срок годности: 15 дней

Цена: 299,99 за 1 кг

Место покупки: магазин "Пятерочка"

🔹Упаковка

Обыкновенный прозрачный пакет, сквозь который видно продукт во всей красе. Присутствует одна единственная этикетка , на которой вся информация.

Здесь и название и бренд. Описание продукта, состав, срок годности и адрес производителя

🔹Содержание

Внутри куски мяса, на вид очень аппетитные. Я приобрела продукт через 3 дня после изготовления, поэтому в свежести я не сомневалась

По размеру они немного большеваты, я люблю , когда кусочки поменьше, тогда они точно прожарятся и не будут сырыми.

Поэтому мне пришлось почти каждый кусочек разрезать пополам.

В более мелком виде они отлично садятся на шампура, ничего нигде не свисает, а значит не подгорит.

Устанавливаем на мангал и наслаждаемся ароматом свежего мяса)

Крутим, вертим стараемся, чтобы не подгорело. Один бочок я все таки чуть чуть проглядела, поэтому слегка появились горелки)

А так, в основном колер на шашлыке замечательный. Красивые, аппетитные кусочки, а аромат созвал всю округу)

Если хорошо следить за шашлыком и не давать ему подгорать , то на выходе мы получим свежайшее, сочное мясо, из которого течет сок при откусывании ,которое полностью приготовилось.Мясо прекрасно разделяется на волокна, которые очень мягкие и кушать сплошное удовольствие.

Специй производитель положил достаточно. Чувствуются томаты, потому что они в томатной заливке. Перца я не почувствовала, я обожаю перец, но здесь мне его не хватило. Но никто и не обещал , что шашлык будет острым. Название"Классический" подразумевает сбалансированный вкус. Поэтому здесь все в меру. Томатный вкус, не слишком острый и вполне достаточно соли. А что еще надо для хорошего шашлыка?

Однозначно рекомендую к покупке. Сама буду брать и не раз. Шашлык на скорую руку, если нет времени, желания или умения делать маринад самостоятельно. Приятного аппетита. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Natasha 76рекомендует
Очень вкусно выглядят шашлыки. Надо запомнить марку.
17.05.2022
И на вкус обалденно)
Аппетитненько)
18.05.2022
а если руки настолько "не оттуда", что и пожарить не выходит? Big smile
Печально) Надо звать на помощь! 😁
19.05.2022