Опубликовано 4 Май, 2023 - 18:31

Чтобы шашлык на самом деле был аппетитным, нужно найти своего надежного производителя. Для меня это "Слово мясника", хотя я перепробовала разных. Марка выпускает качественную мясную продукцию по адекватным ценам.

Шашлык продается в удобной вакуумной упаковке или бывает еще в ведерке. Берем сразу несколько штук, так как гости к нам сами наведываются, услышав манящий запах со двора. Еще в супермаркете можно убедится в том, что внутри хорошая свинина, так как упаковка или ведерко прозрачные.

Он уже готовый, это экономит уйму времени. Ведь купив кусок свинины, тратишь время на нарезку, маринад. При этом придется ждать, пока мясо полежит в маринаде. А хочется уж если отдыхать, так отдыхать от излишних усилий.

Те более марка позаботилась обо всем. Кусочки нарезаны ровненько, оптимального размера, чтобы было комфортно нанизывать на шампур. Свинина свежая, сомнений не вызывает. При прокрутке мясо никогда не сваливается. При этом они небольшие, благодаря чему отлично прожариваются.

Вкус подтверждает еще раз то, что сделали правильный выбор. Свинина получается мягкой, нежной, сочной, ароматной. Специй и соли добавлено в меру. Шашлыки разлетаются за вечер мгновенно. Сколько раз покупали, ни разу не подвел нас этот бренд. Поэтому шашлык от "Слово мясника" рекомендую, устраивает на все 100 процентов. Еще мне нравится, что цена на него хорошая.

ДикаяКисарекомендует