Окорок Слово Мясника Охлаждённый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Окорок

• Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • Всем привет! Недавно купила по акции окорок "Слово мясника" в "Билле". Хотя на выбор было ещё проверенное Мираторговское. На 200 рублей дороже. Решила дать шанс мяснику из Тамбова. Красочная упаковка скрывала нижнюю часть окорока.
  • 07.05.2017
    Охлаждённый окорок Слово Мясника приобрела недавно в Карусели по акции. Привлекла красивая вакуумная упаковка и аппетитный внешний вид самого мяса.Производитель мне пока незнаком.
  • 18.06.2021
    Отзывы пишу редко. Как и многие - под эмоциями от покупки, как от радости, так и от разочарования. В этот раз бомбануло так, что не поленилась сделать фото и написать.
  • Приветствую Вас! Реклама ТМ Слово мясника так стремительно ворвалась на экраны, что думаю, у них есть цель попытаться встать на место Мираторга, который давно стал монополистом в мясных делах. Зашла на их сайт- бесподобный!
  • Окорок охлажденный Слово мясника. Произведено в Тамбовской области, без ГМО. Стоимость 239 рублей за килограмм. Бескостный, охлажденный.     Хочется обратить внимание на достоинство этого мяса - свежее, не перемороженное, сочное, плотная мякоть приятного розоватого цвета практически без запаха.
  • 27.09.2020
    Свиной окорок "Слово мясника" часто покупаю в Пятёрочке. Беру без опасений, но только по акции. Масса нетто меньше 1 килограмма, точнее 800 г, и сумма 169-189 рублей меня устраивает. В сравнении с сосисками выигрышно, и есть свои удобства.
  • Выбирала окорок "Слово мясника" в первый раз, глядя на ценник. Да и сам продукт рассматривала. Перебрала несколько на месте, в магазине, взяла более постный. А вообще-то жира хватает, прилично срезаю. Одна упаковочная единица весит 800 г, нормально.
  • 01.02.2019
    В пятёрочке купила окорок «Слово мясника», до этого покупала свиную лопатку этого производителя, в упаковке 800 грамм, так вот жира из этих 800 гр было грамм 400 не меньше, при покупке этого заметно не было, все красиво уложили. Я подумала, ну может попалось так, всякое бывает...
  • 11.08.2017
    Купила я Окорок Слово Мясника в Перекрестке по акции. Вообще свинина это практически единственное мясо, которое я употребляю в пищу. Решила я сварить щавелевый суп со свининкой. Отрезала кусочек окорока, сняла лишний жир, промыла, и поставила вариться.
  • 10.05.2017
    1.Бедро говядина 2.Шейка с приправами 3.Медальон из свинины Характерные особенности мясного продукта: Само мясо приятного бордового цвета и жир белый с чуть розовым отливом. Структура плотная и потом становится нежной, а цвет меняется на коричневый или бежевый.
  • 27.06.2021
    Покупая свиной окорок, мы обычно заранее готовы уже к тому, что мясо будет далеко не постное. Производители, пользуясь этим, стараются сала то отрезать побольше к относительно небольшому куску мяса, что хорошо удешевляет продукт, но не добавляет ему привлекательности в покупке в дальнейшем.
  • 24.07.2021
    С покупкой хорошего мясо прямо проблема. Часто покупаю именно свинину, но не всегда она соответствует ожиданию. Сегодня я решила рассказать о своей последней покупке, если можно так сказать.   В одном из магазинов, название тут не важно, купила я окорок свиной фирмы Слово мясника.
  • 19.01.2021
    Купил окорок свинина, хотел пожарить, а оно не жариться, а тушиться. Столько жидкости вышло это кошмар. Покупал в сети гуливер. Покупал другого производителя такого не было. Мясо сжалось в 2 раза. Заплатил за воду, как за мясо.Короче мне не понравилось. Слово мясника не отвечает за свои слова.
  • 10.12.2020
    Довольно часто беру в Пятёрочке окорок свиной торговой марки Слово мясника. Без страха и опасений. Тут уже теперь точно знаю - мясо будет свежим и качественным. Цена около 290 рублей за килограмм.   Упаковки 800-1100 грамм. Мясо категории А.
  • 28.02.2021
    Окорок свиной производителя Слово мясника. Упакован в прозрачную плотную вакуумную упаковку по 800 грамм, цена в нашем универсаме без акции около 295 рублей, по акции более привлекательная цена порядка 230 рублей.
  • 20.02.2021
    Свиной окорок я предпочитаю запекать в фольге в духовке. Чаще всего заказываю доставку из магазинов, товар приходит качественный, сама бы я так не выбрала. Последние разы заказываю окорок от "Слово мясника", у них ценник подемократичнее чаще всего, а качество при этом не страдает.
  • 28.12.2020
    Кто-то любит мясо птицы, а я свинину. Постоянно покупаю. Радует то,что частенько можно купить и по акции, что значительно экономит деньги. Продукцию фирмы Слово мясника беру неоднократно. Больше всего нравится окорок охлаждённый. Это просто нечто!   Цельный, нежирный кусок мяса.
  • 14.04.2021
    Окорок свиной от производителя Слово мясника продаётся в нашем супермаркете цельным куском, запаянным в вакуумную упаковку по 800 грамм. Стоит порядка 250 рублей.     Упаковка плотная, прозрачная. Рассмотреть мясо не составляет труда и выбрать понравившийся кусочек.
  • 24.12.2020 - 01:01
    Нежное и сочное мясо
    К покупке этого окорока меня привлекли его приятный вид и фраза на упаковке "Слово мясника - дело чести". После проверки на свежесть и вкусовые качества блюд из него, покупаю этот окорок уже в пятый раз. Вес этого свинного окорока в упаковке - почти 1 килограмм.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 24.05.2020 - 01:24
    Стейк Баварский от Слово мясника
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Корейка Слово мясника
    Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно.
  • 15.05.2021 - 18:44
    Вот такой шашлык ели сегодня
    Наконец то наступило время шашлыка! Обожаю просто этот вид готовки. Берёшь готовый шашлык, жаришь на шампурах, а если лень, то на решётке и главное блюдо готово.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 07.07.2021 - 21:34
    Хорошие колбаски из свинины и говядины: без хрящей и сала, а также специй в меру. Перец не перебивает вкус мяса!
    Колбаски от марки Слово Мясника мы брали впервые. Покупали по акции в одном из супермаркетов города, стоимость 99,99 руб. Состав, конечно, меня не особо радует. Есть даже красители с ароматизаторами, но зато обошлось без усилителей вкуса и аромата, а также мяса птицы механической обвалки.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает