Опубликовано 29 Август, 2023 - 23:48

Давно мы с семьей не ездили на шашлыки, а тут решили выбраться и столкнулись с выбором мяса для шашлыков. Самим готовить мясо и заливать его маринадом было лень и мы начали искать подходящий уже готовый вариант.

Остановились на слово мясника из свинины и рады, что выбрали именно его. Сразу бросилась в глаза удобная прозрачная упаковка. Я вообще люблю продукты в такой упаковке. Они всегда свежие, долго могут лежать и видно — что внутри.

Шашлык внутри уже готовый к приготовлению на костре. Производитель использует вкусный маринад и явно не передерживает в нем свинину, что для меня очень важно. Куски мяса так и остаются свежими, большими и не размягченными от маринада. Кстати — брать этот шашлык можно не только непосредственно для костра и шампуров, можно взять и для приготовления на гриле и для жарки на сковородке. Для гриля я слегка отбиваю мясо. Тогда оно становится тоненьким и плоским и напоминает мясо по-французски.

Шашлык готовиться совсем не долго и получается очень ароматным, тающим во рту. Специй там совсем не много, поэтому кушается очень легко.
Поэтому смело рекомендую для всех любителей пикников и просто домохозяек отличный шашлык «Слово мясника» из свинины.
Достоинства: приятный вкус, отличное качество, средняя стоимость.
Недостатки: упаковку хотелось бы побольше).

lodekkaрекомендует