Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:14

Меня природа щедро наградила неплохой фигурой,густыми и пышными волосами,но почему-то совершенно забыла о ногтях). Они у меня совершенно тонкие и какой-то трогательной детской формы.Когда мои одноклассницы отращивали длинные умопомрачительные ногти,мне только оставалось покрывать свое недоразумение прозрачным неброским лаком...Мне НИ РАЗУ в жизни не пришлось отрастить свои собственные ногти,они росли крайне медленно и сразу ломались!

В первый раз наращивание я сделала 8 лет назад,это было акриловое наращивание. И тогда я впервые увидела,какими красивыми могут быть мои мои руки. Мои руки всегда выглядят ухоженными,лак на акриле хорошо держится,не нужно часто обновлять.Выглядят мои ногти всегда очень естественно,натурально. Конечно,бывают и проблемы-по закону Мерфи ногти ломаются перед важными мероприятиями).Поэтому очень важно найти не только хорошего мастера,но и вблизи от дома,чтоб в случае чего не тратить много времени на ремонт ногтя.

Я испытала на себе все методы наращивания ногтей,но считаю акрил самым удачным материалом. Мое мнение-акриловые ногти самые прочные.Недостаток акрила-запах во время процесса. Из-за этого многие мастера ногтевого сервиса отказываются с ним работать. Слышала мнение,что акрил довольно аллергичен,но я на себе этого не испытала.

Я бы дала Нобелевскую премию изобретателю наращивания ногтей,это просто спасение для тех,кому от природы не очень повезло с формой и крепостью ногтей.Рекомендую всем наращивание!

Достоинства
  • Всегда ухоженные руки и ногти
  • Достаточно крепкие
  • Не нужно самой красить лаком
  • Руки выглядят ухоженными
  • Спасение для плохих от природы ногтей
Недостатки
  • В моем случае - отсутствуют
Мария Грациярекомендует
28.01.2014
Как я вас понимаю.. тоже делала наращивание, свои ногти не реально отрастить Stare
04.08.2014
Не всегда длинные ногти скусей блесток или даже если это просто френч - красиво. Уже уходит это в прошлое и коротенькие натуральные снова в моде. Сама я наращивала акрил, попробовала как это. Многие банальные вещи с длинными не своими ногтями становятся странно не удобными, например, взять монетку со стола, застегнуть джинсы и нажать на утопленную кнопку.
Я с Вами согласна,несколько месяцев назад сняла акрил-и чудо!-мои собственные ногти окрепли и я их смогла отрастить до небольшой длины! Smile
04.08.2014
А я перестала заморачиваться на ногтях и просто делать регулярный уход, чтоб не цеплялось и было аккуратно. И что... растут как невменяемые, подрезаю до 2 мм каждую неделю-две, ноготочек к ноготочку, главное правильно подпиливать.