Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:26

Добрый вечер! Вчера сделала наращивание акрилом, никогда до этого не делала, пока всё устраивает, свои собственные ногти никогда длинными не отрастали, обламывались(( Поэтому решила попробовать наращивание. Выбирала между акрилом и гелем, остановила свой выбор на акриле, наверное всё-таки из-за его прочности, мне делали наращивание на формах. Оцените пожалуйста))

Отзыв обновлён.

В настоящее время наращивание акрилом не делаю, так как появилась отличная альтернатива для того, чтобы ногти оставались всегда красивыми и ухоженными - это шеллак.

Достоинства
  • Достаточно крепкие
  • Руки выглядят ухоженными
  • Спасение для плохих от природы ногтей
Недостатки
  • Хороший мастер - нет недостатков
Snowflakenastyaрекомендует
19.12.2013
Обожаю французский маникюр.Просто и со вкусом Smile
19.12.2013
Акрил очень опасен для ногтей. Большинство уважающих себя салонов от него давно отказались))
31.03.2014
Запилы, повреждения, неровная линия улыбки...Мастер наверное новичок.
  • 07.04.2012
    Решилась все-таки нарастить ногти акрилом у мастера. Было страшновато , что станет с моими ногтями в последствиями, но я все равно рискнула. Плюсы: во -первых смотрятся ногти ухоженно, точная форма для меня, длительность ношения ( месяц носила).
  • 06.11.2012
    Поставила тройку, потому что у меня нет если честно определенной точки зрения за или против, объясню почему.Сама наращивала ногти акрилом в течение двух лет. Тут первое на что обратить внимание нужно - мастер и материалы, которыми он работает.
  • Меня природа щедро наградила неплохой фигурой,густыми и пышными волосами,но почему-то совершенно забыла о ногтях). Они у меня совершенно тонкие и какой-то трогательной детской формы.Когда мои одноклассницы отращивали длинные умопомрачительные ногти,мне только оставалось покрывать свое недоразумение …
  • Хочу отрекомендовать всем девушкам, у которых проблемы со своими натуральными ногтями, акриловое наращивание ногтей. Признаюсь, у меня есть одна очень вредная привычка - грызть ногти. Занимаюсь я этим самозабвенно, лет так пятнадцать.