Добрый день!
Да, я рекомендую фильм к просмотру, но только не тем, кто читал до конца как я....
Разочарование? Нет! В этом слове слишком мало смысла и времени. Поймите правильно, в моей ситуации, 20 лет жизни противопоставлены 90 минутам фильма.
Опять сдаю назад.... В основном, это выдержки из первой части, но и это не правда! Это "фильм по мотивам", и последнее слово высосано из пальца.
Мне стало страшно после просмотра, и объясню почему....
Где гарантия, что "Марвел" не выкупит права на главных персонажей, и не создаст видео - комикс про Стрелка и Человека В Черном. Кинг в последнее время сдал, и бороться не будет (почему то я в этом уверен). Как аргумент, Роланд был написан благодаря образу Клинта Иствуда, а на главную роль взяли великолепного, но афроамериканского актера.
Я не расист, но 20 лет чтения, и жизни в образах - достаточно много.
Динозавров подобных мне не мало, но меньше чем зрителей посетивших кинотеатр. Именно они скажут, что фильм достойный, и будут правы.
Я, от лица ветеранов, категорично заявляю, что это не экранизация, а плевок в душу книгоманам.
Я не прошу соглашаться изложенным мнением, но готов спорить по поводу.
Жду комментариев....
Спасибо за внимание.