Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

Недавно при покупке чего-то там у Герлен в подарок мне отвалили целую кучу пробников,среди которых оказался тестер того самого чёрного платья в версии туалетной воды. Я, не скрою, обрадовалась. Тестировать что-либо в магазинах, используя блоттеры и запястья - дело неблагодарное, а тут на тебе милилитрик! И тестируй на здоровье где хочешь.

Что я и сделала в один прекрасный декарьский день, когда обнаружила, что забыла флакон своего парфюма дома, а пробник этот из сумки так и не выкладывала.

Так вот. Этот парфюм не имеет для меня ничего общего с его рекламой, на которую я, кстати, не повелась. Я люблю Париж, люблю что-то такое энергетически французское, но тот чёрный кружащийся силуэт никоим образом не связался в моей голове с этим сказочным городом и его небрежным шиком и даже скорее отпугнул, потому что ясна стала целевая аудитория.

Но тут выбора у меня не было. И я, абстрагировавшись от пляшущей перед глазами картинки, осторожно нанесла несколько пшиков на волосы и запястье и начала принюхиваться: Не приторный, в меру сладкий десерт, вишня и пудра. На волосах - винтажное дорогое мыло, на коже - кисленькая вишня. Бесконечно женственный, повседневный, обязывающий к некоему образу. Шлейфа практически нет, очень близкий к коже, как вуаль.

Для меня это аромат воздушной загадочной женщины, женщины до мозга костей, лёгкой, ветряной, украшающей собой любое место и время. Безумно уютный и чарующий.

И теперь я непременно хочу его! Big smile Потому что мне нравится, какая я в нём. Сразу как-то к шпилькам потянулась, волосы в низкий пучок и винного оттенка губы.

Случается вот такая неожиданная любовь с первого вздоха, покоряет и в сторону отметаются все стереотипы из серии "Я не такая!" "Я люблю что посложнее".

Потому что конкретно этот аромат сделал меня чуточку лучше и заставил взглянуть на себя с какой-то новой стороны. Такое до этого случая удавалось лишь одному аромату - Love от Chloe, но это, как говорится, совсем другая история.

Zhenimalрекомендует