Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:11

Приветствую!

Уж очень много противоречивых отзывов о данной помаде. Многие говорят, что она не стойкая, что некрасиво лежит, что в целом - не особо удалась. Не знаю, возможно, что другие оттенки хуже. Но Influence Iridium в оттенке 06 Matrix - оказалась для меня отличной.

Помада Maybelline Vinyl - сейчас широко подделывается, а брать ее более, чем за 1500 рубелей я не горю желанием, поэтому и пришла к альтернативе - Influence Iridium.

Формат выпуска. Выпускается без коробки и/или пленки. Но стык надежно защищен клейкой лентой в цвет оттенка помады.

Футляр. Глянцевый, на нем видны все отпечатки. Но очень красивый и лаконичный. Да, такая упаковка не идеальна с точки зрения отпечатков, но в остальном - вызывает восторг.

Объем 3 мл

Стоимость 500-700 рублей

Где купить Л'Этуаль, Подружка, Маркетплейсы

Общая информация/состав

Аппликатор стандартная удобная лопатка.

Оттенок

Финиш глянцевый, но не прямо как у блеска.

Текстура очень жидкая помада, прямо кажется сейчас вот утечет. Но при этом отлично распределяется и ложится плотно, пигментация тут просто зашкаливающая!

Отдушка сладкая, карамелька прямо. Мне она очень нравится.

Нанесение в нанесении надо быть аккуратнее. Так как помада обладает жидкой текстурой и ее достаточно много на аппликаторе. Поэтому наносить лучше из середины, а затем уже вести к конутур.

Подготовка губ никак не готовлю, у меня они правда в нормальном состоянии, но как по-мне помада особо ничего подчеркивать не будет.

Ощущения помада начинает становиться липкой, но не сразу. Со временем. Меня это не напрягает. Липкость есть, но она не критичная, губы прямо не склеиваются.

Поведение очень хорошо себя показала - не забегает в складки, не растекается, лежит равномерно.

Стойкость ходила с помадой достаточно много и все просто великолепно. До обеда помада доживает с легкостью. Прием пищи выдерживает средне. Сходит со слизистой и надо наносить заново, а не подкрашивать.

Демакияж лучше всего брать на масляной основе средство, тогда удалиться без проблем, а мицеллярной водой придется приложить усилия.

Расход средний.

После губы в хорошем состоянии. Не сохнут, ничего.

Лично я в восторге от данной помады и совсем не разделяю то, что про нее говорят! Шикарная, бюджетная (особенно если учесть, что мне досталась за 240 рублей!).

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
18.09.2024
Оттенок такой красивый, вам очень идёт 😍