Опубликовано 20 Август, 2024 - 10:05

Я сейчас активно подсела на масла и блески для губ, потому как-то прохожу мимо помад. Но всё же иногда пробую всякое, да и у меня есть в запасе свои любимки, которыми точно продолжу пользоваться, пока не кончатся. И вот решила попробовать у Influence Beauty глянцевую помаду Iridium.

IRIDIUM — стойкая глянцевая помада от INFLUENCE BEAUTY в шести нюдовых и ярких оттенках. Ее главная особенность — непревзойденный глянцевый финиш, который остается даже после фиксации продукта на губах.
Вдохновением для помады стал иридий — металл с уникальными свойствами, среди которых выделяют высокую прочность, устойчивость и долговечность. Подобно этому элементу, IRIDIUM с инновационными силиконами SILICLONG и современными микропигментами обладает высокой стойкостью, что позволяет ей оставаться на губах длительное время. Благодаря особому сцеплению продукта с поверхностью губ макияж сохранится при любых условиях, в том числе при контакте с водой и едой.
Комфортная пигментированная текстура легко наносится, не растекается и стойко держится на губах без ощущения липкости и сухости. Помада упакована в глянцевый серебристый флакон с удобным плоским аппликатором, благодаря которому вы можете регулировать яркость и плотность покрытия.
С IRIDIUM от INFLUENCE BEAUTY наслаждайтесь стойким макияжем с интенсивным глянцевым финишем на губах весь день.

Обещают стойкость, глянцевый финиш, легкое нанесение без растекания, без липкости и сухости. Очень понравилась упаковка, на самом деле у бренда часто хорошие дизайны. Выглядит помада очень стильно, упаковка и формула вдохновлены иридием. На выбор есть 6 нюдовых оттенков, я долго выбирала между 3 и 2, ну и по итогу решилась на 3 Hypno. 02 по отзывам мне уж слишком напоминал тоналку на губах.

Помада закрывается с щелчком, аппликатор тут плоский, не маленький, отлично набирает помаду, без лишней текстуры. Помада очень жидкая и легко вытекает из тюбика, я дважды разлила ее, пока делала фотографии) Оттенок тут фиолетово-кофейно-нюдовый, как-то так) Конечно именно такой тон на бледной коже выглядит чуть мрачно, по-мертвецки, но я такие цвета люблю.

Наносится помада очень легко, несмотря на ее жидкость, она не растекается за контур губ. Оттенок не полосит, нанесение 100% плотным не назовешь, поначалу. Он совсем немного, при сильном приближении, неровный. Но, помада начинает застывать и всё меняется, она становится более плотной по нанесению, исчезают любые неровности.

Перед покупкой я не прочитала описание и как же я удивилась, когда обнаружила, что помада стала на губах застывать) Мне на самом деле изначальный эффект понравился больше. Так как после застывания во-первых губы чуть слипаются, совсем немного, при хорошем надавливании. И также очень хорошо видно границу между накрашенными губами и внутренней частью губы. Это обычно выглядит очень некрасиво.

Ну и как мне показалось, эффект от помады потерял свой первоначальный шарм - мне больше нравится изначальный глянцевый, жидкий эффект. Она стала матово-глянцевой, но глянец всё равно чуть потерял себя. Также ее очень проблематично удалить, она застывает считай намертво)

Мицеллярка тут не справится, в помощь только масло или двухфазка. Я решила эту проблему по-своему, так как меня абсолютно не устраивал такой расклад. Помада мне понравилась и я хотела ею пользоваться. Потому я решила смешивать ее при нанесении с маслом\блеском прозрачным.

Такой вариант оказался очень эффективным, я первым слоем наношу масло, не жирно. И уже затем помаду. Она не размешивается с маслом, не становится плешивой, вообще никак не меняет свои свойства. Но зато нижний слой не дает ей застывать и она остается всё такой же глянцевой жидкой помадой. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

Больше у меня к ней нет никаких претензий, в остальном она мне нравится, буду пользоваться.

Также можете почитать другие мои отзывы на помады:

Помада-блеск Astra Make-up Madame Lipstylo The Sheer

Жидкая матовая помада Pastel Daylong Lipcolor Kissproof

Помада для губ Makeup Revolution Allure Soft

Блеск для губ BEAUTY BOMB Gloss Monster

Матовая помада для губ Astra Make-Up Hypnotize liquid lipstick

Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo

Губная помада BEAUTY BOMB В стике

Губная помада Essence Colour Up! Shine On!

VikkiToriрекомендует
20.08.2024
Прикольный оттенок, здорово, что нашёлся такой лайфхак с маслом для комфортного использования ❤️😋
20.08.2024
Удачная помада, меня не смутил данный нюанс, скорее наоборот оказался плюсом, не люблю полный глянец, но вот оттенок слишком бледный, посмотрю остальные Smile
20.08.2024
Красивая помада, но нужно подобрать к ней подход получается) Big smile
21.08.2024
необычный финиш для стойкой помады