Опубликовано 20 Июль, 2023 - 15:16

Раньше я любила только матовые помады, но недавно открыла для себя всю прелесть блесков, бальзамов и масел для губ. И вот у Astra появились новинки, среди которых есть помада-блеск Madame Lipstylo The Sheer.

Купить можно в Золотом Яблоке и на WB.

Тонкая вуаль цвета с ослепительным эффектом мерцания визуально увеличивает губы благодаря перламутровым частичкам, добавленным в увлажняющую формулу, которая легко скользит по коже: при контакте с губами Madame Lipstylo The Sheer с её легкой и тающей текстурой превращается в блестящее масло и покрывает их нежным оттенком. Благодаря возможности наслаивать покрытие, образ получается сдержанным и изысканным.

ФОРМУЛА Мягкая, легко распределяемая текстура содержит гиалуроновую кислоту, которая помогает поддерживать увлажненность губ, и воск дамасской розы, благодаря которому средство легко скользит и приятно ощущается на губах, а также витамин Е, известный своими антивозрастными и антиоксидантными свойствами. Madame Lipstylo The Sheer имеет легкий тропический аромат, способным перенести сознание в атмосферу мечты буквально одним движением стика.

Подобно роскошному бальзаму Madame Lipstylo The Sheer можно наносить несколько раз в несколько слоев в течение дня, чтобы обновить глянцевый финиш и снова испытать ощущение идеально увлажненных губ. Элегантный практичный дизайн в оттенках розового золота выгодно выделяет Madame Lipstylo The Sheer и делает узнаваемым среди других бьюти-средств.

У помады увлажняющая формула, так что можно сказать, что это отчасти бальзам. В составе есть гиалуроновая кислота, воск дамасской розы и витамин Е. Мне понравился дизайн помады: стильный футляр золотисто-розового оттенка, помада действительно выделяется среди остальных в косметичке. Внутри помада из пластика, но мне кажется что покрытие металлическое. На крышке указан номер оттенка. У помады слегка узкий стик, выкручивается хорошо.

Нравится армат помады - слегка тропичекий, сладковатый, отдушка не сильная. У меня оттенок 04 Mènage à Trois (Любовь втроем), название забавное) Оттенков в линейке не много, они разные и мой вроде единственный розоватый. В стике он выглядит темным, это симпатичный виноградно-розовый оттенок. На солнце можно заметить множество мелких сияющих частичек, я не смогла уловить их на фото. На свотче помада светлее и нежнее, но это всё тот-же виноградный цвет.

Помада наносится потрясающе нежно, она тает на губах, напоминает немного масло. В один слой с ней можно получить легкое сияние, полупрозрачный оттенок, но что хорошо - она прекрасно наслаивается и в конечном итоге дает сочный оттенок. Цвет на губах не плешивит, помаду легко нанести равномерно. Хоть цвет довольно насыщенный, но по контуру губ выглядит хорошо, губы не выглядят кривыми или некрасиво накрашенными, с ней не нужны танцы с бубнами, чтоб красиво накраситься. Это отличный вариант помады, которую можно взять с собой и за пару секунд обновить цвет губ.

Она так нежно лежит на губах, не сушит их, я чувствую их напитанными и увлажненными. Мои губы постоянно сухие, так что важно, чтобы помада не подчеркивала это. С ней такой проблемы нет, она красиво смотрится, на зубах не отпечатывается, конечно остается на посуде, но съедается не так уж и быстро. Цвет остается глянцевым, губы выглядт сочными и чуть пухленькими за счет оттенка. Губы не тинтует, удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

Я осталась в полнейшем восторге от нее, это одна из лучших новинок этого года, из того, что я успела попробовать. Было бы интересно попробовать и другие оттенки, думаю все они интересны.

Также можете почитать другие мои отзывы на косметику Astra:

Хайлайтер Astra Make-up C'est Glow Highlighter

Праймер для лица ASTRA zen routine face primer

Тушь для ресниц и подводка ASTRA duoversity eyeliner + mascara

VikkiToriрекомендует
Красивое влажное покрытие
Какой красивый оттенок)))
20.07.2023
губы действительно напитанные и увлажненные, очень красиво смотрится помада на них Love я такой финиш просто обожаю Innocent
21.07.2023
Приятный оттенок