Опубликовано 12 Июль, 2023 - 12:15

Всем доброго времени суток:)

Уж не знаю отсутсвие каких-либо интересных новинок сыграло или очередной закос под аурглас, но после спойлеров новой коллекции мне очень захотелось контуринг от бьютибомб. Так что пока я совершала ежедневные походы в магнит в ожидании карандашей надумала сразу и контуринг взять.

🌸Цена - 425 рублей

🌸Где купить - Магнит косметик, Маркетплейсы

🌸Масса - 7,5 г

🌸Оттенок - 01

• Упаковка

Как в последнее время случается тестеров на пудовые продукты в магниты не завезли, так что во-первых защита от первого вскрытия очень полезна. Во-вторых покупала я кота в мешке.

Шайба абсолютно классическая для бьютибомб, из обычного пластика, который что-то мне подсказывает развалится со временем. Но это только на уровне интуиции, гарантировать не могу.

• Цвет, текстура, запах

Вообще я была уверена после видео со спойлерами, что я покупаю сияющий скульптор как у шик. Получила я матовый бронзер.

По цвету он очень приятный, уже не скульптор, но однозначно не рыжее нечто.

По текстуре не пыльный абсолютно, пигментация не вырви глаз, как у румян.

Явный запах не ощущаю.

• Использование

Вот так я выгляжу с тоном и бровями

И добавляю бронзер

Финиш не наглухо матовый, но и излишнего сияния не появляется.

На фото он выглядит как что-то среднее между скульптором и бронзером, но в жизни явно придает тепла. Так что на моей коже это явно бронзер.

Итоговый макияж вышел таким.

Я была в приятном шоке как классно продукт тушевался, ни одного пятна, не надо сильно наслаивать.

Тут мне очень надо было быстро накраситься, так что бронзер наносила и на глаза.

Обычно я использую и кремовую коррекцию и сухую, броезер выглядит замечательно.

Наверное важно сказать, что тушую я по влажному тону и практически никогда не наношу пудру в места бронзера. Сейчас уже редко что не тушуется по влажному, но все же и такие экземпляры встречаются.
И последний макияж в отзыв, но пользовалась я им чаще и рука тянется.

По стойкости так же все замечательно, чтобы с меня что-то ушло это прям провальный продукт должен быть.

Вот что было до. Наносила еще кремовый скульптор слегка, но ниже бронзера. И фотографировала когда макияж уже пожил.

А вот после. Кажется при освещении ванной бронзер даже лучше видно, чем при дневном свете. Тут он на мне часов 7 наверное.

Итог

Меня приятно порадовал этот бронзер, с удовольствием буду пользоваться летом. Я бы хотела придраться, что это назвали контурингом, но возможно для загорелой кожи это так и есть, ну и бронзер по сути продукт для контурирования.

По техническим характеристикам у контура все прекрасно, мне нравится как он тушуется, его пигментация.

Очень рекомендую попробовать, но как будто найти его будет приключением.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый оттенок и финиш
  • Легок в применении
  • Хорошая пигментация
  • Шелковая текстура
tender_carrotрекомендует