Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 15:51

Мучилась я без нормального места для шиться долго. Стол-книжка в малогабаритной квартире – это просто монстр. Складывать его постоянно неудобно, а разложенный он занимает много места.

Наконец я не выдержала и начала искать что-нибудь более приспособленное к моим нуждам. Остановилась на столе Комфорт-7, как наиболее подходящем для меня. Лифт для швейной машинки мне не нужен, поскольку он предполагает отверстие в столе. А я хочу еще и вязальную машину к нему крепить иногда. Кроме того, этот стол небольшой по размерам, мне некуда ставить большой стол.

А еще – это не стол, это 2 стола. Маленький можно спрятать внутрь тумбы, когда в нем нет необходимости. А можно вытащить и поставить как удобно, хоть справа, хоть слева. Внутрь стола помещается швейная машинка и остается место. Предполагается оверлок, просто у меня его нет пока. В ящики поместилась вся мелочевка, которая обычно валяется вокруг рабочего места швеи.

Стол пришел очень хорошо упакованным. Собирать его было просто, поскольку все шурупчики, ручки, петли, ролики были в полном комплекте, все детали подходили друг к другу, все отверстия были на месте. Пластиковые контейнеры на дверцу я крепить не стала, поскольку еще не определилась, с какой стороны мне будет удобнее ставить маленький стол. Может, и вообще крепить не буду.

Мне очень понравились большие, прочные колеса у стола и стопоры, которые крепят откидывающиеся части столешницы. На предназначенное место стол вошел как родной.
Достоинства
  • - Доступная цена,
  • Компактность
  • Трансформер
Cotenрекомендует
26.09.2012
где заказывали и во что обошелся?+
26.09.2012
Я живу далеко, мне пришлось в интернет-магазине заказывать. Я выбрала "Дама дома". Там цена такого стола 8500, и бесплатная доставка в любой большой город России.
08.10.2012
+Спасибо за отзыв.
У меня тоже проблема с моим швейным местом. Столик такой видела в инете, но как то не решалась заказать - хочется потрогать, пощупать.
Теперь наверное закажу. Smile
08.10.2012
Обязательно учтите размеры места, куда вы столик соберетесь ставить. Они на самом деле довольно большие, хотя по фото кажутся очень компактными. Я, когда вживую их увидела, поняла, что мне только 7 и подойдет. Хотя какой классный там Комфорт 3 стоял! Но некуда мне.
09.10.2012
Понятно,спасибо. Мне тоже маленький нужно, большой стол в мой пентхаус не войдет Big smile