Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 00:06

Я пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже больше года. Мне очень нравится! Очень нравится, что там есть все, что душе угодно: начиная с книг и заканчивая семенами. Недавно, кстати, купила там семена комнатных помидоров)))
Еще радуют скидки. Во-первых, постоянным покупателям идет персональная скидка, размер которой зависит от количества приобретенных товаров за прошлый год (не календарный, а 12 месяцев, считая с сегодняшнего числа. Пересчет ведется постоянно), во-вторых, на сайте есть такая штука, как товар дня, на который в течение суток действует большая скидка, а в-третьих, магазин делает скидки в рамках какой-либо акции.
Еще есть несколько способов доставки. Минчане могут просто прийти и забрать заказ на офисе (сейчас их несколько, и находятся они в центре). Я, в принципе, так и делала, когда училась в Минске. Очень удобно: когда твой заказ пришел в офис, приходит смс с приглашением его забрать и режимом работы офиса. Но сейчас я живу в другом городе, так что мне больше подходят другие способы доставки. Раньше выбирали доставку почтой, когда было нетрудно забрать посылку в любое удобное для себя время. А сейчас, когда я в декрете с совсем еще маленьким ребенком, мне уже трудно зайти с коляской на почту. Тем более, что сейчас в основном заказываем книги, которые достаточно тяжелы. Так что теперь заказываем курьера: услуги почты ведь стоят в зависимости от веса посылки, а курьер принесет вам любой заказ по фиксированной цене (сейчас доставка курьером стоит 5500 рублей).
Что еще немаловажно – сервис. Если есть какие-то замечания, операторы всегда пойдут навстречу покупателю. Я как-то раз заказывала диск с фильмом. В середине картинка тормозила при переходе с одного слоя диска на другой. Я написала письмо по электронной почте, диск мне заменили. А еще один раз мне пришла книга с маааленькой царапиной на заднем форзаце, я также написала об этом в замечании к заказу. На мой счет сейчас же пришло 5% от стоимости книги.
а на днях заказали с мужем диск в подарок. в примечании к заказу написала, что диск хотелось бы получить до 13-го февраля. так онм мне все утро звонили (я не могда подойти), писали мне смс и е-мейл, что не могут до меня дозвониться... в итоге я подняла трубку и услышала кучу извинений по поводу того, что они физически не успеют привезти заказ в такие сроки. было очень приятно)
Последнее достоинство, которое я нашла в этом магазине – то, что они принимают веб-мани. Причем расплатиться можно как WMB, так и WMZ. Т.е. можно выбрать ту валюту, которая есть в наличии, ничего не меняя.
Достоинства
  • Огромный выбор
  • Удобная навигация
Лилианрекомендует