Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:01

Этот шампунь нам подарили, стандартный подарок на 23 февраля, набор для мытья и бритья. А муж у меня пользуется другим шампунем, а я сама полностью на KAPOUS перешла. Муж пару раз помыл голову этим Шамту, но ни силы ни густоты не заметил, а волосы уже на другой день стали как немытые. Так и стоял флакон в ванной, место занимал, а флакон как назло 700 мл, надолго хватит. И не кончается никак. Ради эксперимента я сама мыла им голову в течение недели, а это 3 раза. и в самом деле, волосы от него свежие только один вечер, на другой день что мыла голову, что не мыла. Да еще и вымывается с головы плохо, остаются как чешуйки в волосах.

Сам шампунь густой, зеленого цвета. И применение ему я нашла. Так как мы покрыли ванну эмалью, вот тут можно прочитать -http://www.irecommend.ru/content/vtoraya-zhizn-vas..., мыть чистящими порошками ее нельзя, чтобы не поцарапать покрытие, и я ванну мою этим шампунем, чтобы хоть как то он закончился. желтизну с трудом, но отмывает, зато краску ванны щадит.

Екатерина 2012не рекомендует
  • 04.04.2011
    Хороший и удобный дизайн "упаковки", но сразу же очень разочаровывает отсутствие состава на русском языке.Ну ничего, мы люди продвинутые - читаем на английском и видим, что в состав входит все самое ужасное и вредное, что можно найти в шампуне. Ну а что еще можно ожидать за такую цену?
  • Иногда покупаю этот шампунь своему мужу. Ему он подходит. Стоит шампунь относительно недорого, около ста рублей, продается практически на каждом шагу, в любом магазине бытовой химии. Объем флакона большой, оформление стильное, привлекательное. Флакон удобный в использовании.
  • 30.01.2013
    Ходил по огромному гипермаркету "METRO" и захотелось приобрести новый шампунь. Меня раньше беспокоила перхоть,а сейчас жирность и выпадение волос. Товар был по акции,стоил 76 рублей. Взял не раздумывая. В тот день я много хорошего приобрел. В этот же день помыл голову,аромат такой свежий и сильный!