Опубликовано 20 Август, 2016 - 09:15

Привет!Smile

Заключительный отзыв на двухслойные творожки от Даниссимо.

И завершаем это цитрусовым чизкейком!

Честно признаюсь, я даже не смотрела в его сторону и не хотела покупать, поскольку не люблю цитрусы вообще. Да что там не люблю, меня воротит от них.

Но всё-таки хотелось попробовать всю коллекцию двухслойных творожков.

Стоимость 38 рублей, что сейчас самая низкая цена в сегменте этих творожков.

Срок хранения чуть больше месяца.

Как всегда яркая и привлекательная упаковка, которую так и хочется забрать.

Творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель (сахарный сироп, лимон; мандарин; кусочки бисквита (яйцо куриное; мука пшеничная; крахмалы - кукурузный, картофельный; соль), апельсин; загустители - У1422, пектины, гуаровая камедь; крошка бисквита (яйцо куриное; мука пшеничная; крахмал картофельный; разрыхлитель - пекарский порошок; лимонные цукаты; соки апельсина и лимона концентрированные; регуляторы кислотности - цитрат натрий; лимонная кислота; ароматизаторы; краситель - куркумин).

И опять неидеальный состав. Но тут хотелось бы сказать, что к мандаринам у меня есть особая "любовь". Их я хотя бы могу кушать, только зимой и на новый год, но могу штуки 3 скушать точно. Очень понравилось, что наполнитель натуральный.

Жирность - 5,2% Ккал на 100 грамм 137.

Опять же скажу,что худеющим лучше воздержаться от частого употребления таких творожков и желательно в первой половине дня.

И всё-таки, надежда умирает последней. Может мне и понравится...

Доехал он абсолютно несмешанным, как это сделали Черничный чизкейк и Банан-карамель.

Сразу отложила бОльшую часть творожка, оставив чуть-чуть для наполнителя.

Верхний слой - всё тот же творожок. Сладкий, нежный, вкусный.

Нижний слой - цитрусовое варенье с огромным количеством бисквита.

Я ожидала худшего, но тут наполнитель оказался вкусным, даже не противным. Я даже не скорчила физиономию.

Переложила оставленный творожок обратно и смешала с наполнителем.

Получился очень вкусный мандариновый творожок с бисквитом. Кстати, бисквит был абсолютно в каждой ложечке! ОЧЕНЬ МНОГО БИСКВИТА!

Теперь знаю что этот цитрусовый десерт однозначно можно! Захотелось еще, еще и еще. Smile

Вам тоже советую познакомиться с этим творожком, возможно вам понравится. Smile

Даниссимо двухслойный Тирамису

Даниссимо фисташковое мороженое

Даниссимо клубника-банан

Даниссимо пломбир

леськаНярекомендует
20.08.2016
Вкусное лакомство!А я раньше мимо этих чизкейков проходила, думала, что не особо и вкусно будет, тем более кусочки бисквита напрягали,но как только попробовала, свое мнение изменила.