Опубликовано 21 Январь, 2020 - 23:50

несколько дней

Я Королева ночи сегодня точно!
Добрый вечер! Мой тотальный просмотр сериала "Папик" начался именно с этого момента, когда Лиза пела песню Оли Поляковой:

Я королева ночи сегодня точно
Глаза не прячу я, больше не заплачу
Ты теперь свободный
Делай что угодно, прощай !

В исполнении Лизы это было зажигательно, эффектно и драйвово, на минуточку захотелось постоять в тот момент с ней рядом?

Ну, а на самом деле, по телеканалу СТС ещё задолго до показа этого сериала, крутили рекламу, что само по себе уже вызывало интерес. Только в голове нарисовалась слегка иная сюжетная линия. Возможно это было связано с названием сериала, по моему субъективному мнению, сценаристы или кто эти люди кто даёт названия фильмам? немного не попали. На мой взгляд стоило назвать "Дед и барышня" или "Приключения Лизы", возможно просто "Дедуля", т.е. на эту тему можно много и долго рассуждать. Но факт остаётся одним, сюжет абсолютно непохож на современные кинофильмы, фильмы, сериалы. Его впору можно сравнивать с произведением Тургенева "Отцы и дети", но только не сильно, всё же "Папик" отличается комедийной наклонностью. Но момент, со сравнением и столкновением поколений разных времён, у них один. Хочется сказать "спасибо" сценаристам за то, что смогли преподнести иронизированно современный мир с его социальными проблемами, пафосом и упором на материальные благополучия и так же подтолкнуть зрителя к истинным ценностям человечества. В борьбе за проживание, за улучшенными условиями этого самого проживания, мы порой очень часто забываемся и теряем этот самый истинный смысл бытия, для чего нам это всё и кто есть мы на самом деле? Для меня этот сериал с глубоким смыслом и жаль если некоторые его проглядели!

Не могу так же пройти мимо игры актеров. На уме одно, все на своих местах и сыграли идеально. Импозантный дедушка и притягательная девушка, завораживают с первого взгляда, но меня к сожалению покорили только с 4 серии (все помним про песню?), нет, я конечно приглядывала этот сериал, но без интереса, лишь с моментов с которых можно было посмеяться, а когда втянулась в него, смотрится он на одном дыхании.

P.s. Рекомендую к просмотру, без матов, пошлых моментов ( которые уже приелись в каждой картине ) и с крутыми песнями, почти в каждой серии, не только про королеву??

До встречи!

Достоинства
  • Душевная музыка
  • Интересный сюжет
  • Лёгкая комедия
  • Много юмора
  • Подняты социальные темы
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошо снято
darinaryzhkovaрекомендует