Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 13:31

Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов!

В поисках своей идеальной краски для волос я, наконец то, дошла и до MATRIX.

Хотелось чего то непостижимого бежево-розоватого, а когда чего-то хочется, то не очень сильно задумываешься, получится ли, подойдет ли? Ну, не знаю как у вас, а у меня так! 😊

Долго не могла выбрать между двумя тонами 10Pи 10SP потому решила купить обе и смешать 😊

 

Мои волосы были на тот момент осветлены, корни немного темнее, чем основная часть волос, потому я (начитавшись советов профессионалов) решила проводить покраску следующим образом: на весах отмерила 30 грамм краски с пометкой 10P и 30 грамм краски с пометкой 10SP, добавила 60 грамм окислителя 6%, перемешала и эту смесь нанесла на корни и темную часть волос, оставшуюся часть снова взвесила (учитывая вес тары) и добавила обычной кипяченной воды 1:1. Получившийся состав нанесла на осветленные волосы. В общей сложности краска на волосах у меня была 30 минут: на корнях 30 минут, и по всей длине - минут двадцать.

До покраски

Полученный результат меня не разочаровал, получилось именно то, чего я хотела, легкий розовато-пепельный оттенок.

Результат покраски

Состояние волос даже улучшилось, но вот смывался цвет не очень красиво, очень быстро полезла рыжина, а через три недели волосы выглядели почти также как до покраски.

Краска очень экономная,благодаря объему тюбика 90 мл мне удалось его растянуть на три полноценные покраски (ну учитывая, что у меня их было два :))

В общем краска Matrix Socolor beauty мне понравилась! Если Вы такой же экспериментатор как и я, рекомендую!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Волосы мягкие
  • Естественный оттенок
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Быстро смылась
Цветочница Анютарекомендует
Читать все отзывы 333
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 333
Смотрите также