Опубликовано 11 Январь, 2015 - 13:45

Давно хотела его приобрести, пользуюсь три месяца, еще не закончился) Стоит около 200 руб. за 15 мл. дороговато все-же... Но результат меня вполне устраивает, он не то чтобы прям ваау, но подсушивает хорошо, и снимает покраснение...

Поэтому моя истерика по поводу нового недоразумения на лице, в последнее время не успевает даже начаться)

Из минусов могу отметить только то, что при нанесении остается липкая пленочка, поэтому подходит только для домашнего использования... Также не советую пытаться его "перехитрить" и наносить под макияж, т.е. наносить поверх него тон, пудру и т.д. Все эти средства начинают взаимодействовать и темнеют, зрелище так себе)

При нанесении чувствуется приятный холодок, также средство имеет приятный запах... Сама упаковочка очень удобна, ролик не застревает, но если вдруг это случится, его просто нужно промыть водой.

Наношу обычно на ночь, и к утру воспаления сокращаются. Советую всем у кого проблемная кожа!

EsterFobiaрекомендует
11.01.2015
тоже им пользуюсь,очень нравится,правда сейчас не могу найти его,в магазинах нет Sad