Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 12:21

около 170 руб в Ашане

Всем доброго дня!

"Купить или нет?"-вопрос отпал сам собой, когда из красивой чёрной(!!) коробочки появился на свет умопомрачительный узкий флакончик с дозатором. Вообще-то я пришла в Ашан за фруктами, но, как известно, "нельзя просто так придти в гипермаркет и не купить ничего лишнего". К тому же, кончики моих бедных измученных трупов волос ломались и валились с головы больше и чаще, чем снег с вечно затянутого облаками питерского неба.

Фото продукта:

Описание****:

Сначала плюсы:

• Очень приятный запах. Этакий "запах люксовых кремов"
  • Если бы не упаковки подуктов "Золотой шелк", я бы, возможно, прошла мимо. Дизайн, как всегда умопомрачительный.
  • Волосы не становятся жирными, как после продуктов с маслом в основе.

А минусы более подробно:

Наш голубчик-филлер имеет объем в размере аж 25 мл(!). Просто огонь!

Способ применения нам предлагается следующий:

2 — 3 капли филлера растереть в ладонях и равномерно распределить на чистые, подсушенные полотенцем или сухие волосы, отступив от корней.

Не смывать! Далее приступить к укладке. Можно использовать ежедневно.

2-3 капли следует выдавливать из этого дозатора:

золотой шелк filler заполнитель

Не знаю, что происходит с дозатором, но иногда его заедает, и он просто пропускает через себя воздух, не давая ни грамма филлера. Это первый минус: НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ДОЗАТОР.

Фото одной капли продукта:

золотой шелк filler заполнитель

Но, как оказалось, даже на мои немногочисленные кончики волос 2-3 капель недостаточно, в среднем уходит 5-6, - это второй минус: БОЛЬШОЙ РАСХОД. Как я его не экономила, почти израсходовала меньше, чем за месяц.

Для особо искушенных выкладываю состав:

золотой шелк filler заполнитель
Может быть, я чего-то не понимаю, но отдельно почитав про каждое вещество, пришла к выводу, что никакой пользы мне продукт не принесет. Третий минус: НЕНАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ.

Использование****:

Итак, мои волосы:

ДО:

золотой шелк filler заполнитель
Сразу могу сказать, накопительного эффекта средство не имеет. Волосы как секлись, так и секутся.

Наносим средство:

Высыхает оно минут за 5.

ПОСЛЕ:

Подводим итог:

золотой шелк filler заполнитель
Увы, особой разницы нет, этакий совсем-совсем легкий косметический эффект до первого мытья головы.

Волосы, как сыпались, так и сыпятся, не вижу никаких изменений, хотя пользуюсь средством почти месяц.

Новую бутылочку покупать не буду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *не жирнит волосы
  • +стильная упаковка
Недостатки
  • Большой расход
  • Не имеет накопительного действия
  • Объем
  • Почти бесполезная
ladamiladaне рекомендует
24.12.2017
А как красиво все начиналось...
24.12.2017
Увы, это сказка с печальным концом(
24.12.2017
Не видела такую в продаже.
敬意を持って!
25.12.2017
Я только в Ашане нашла, нигде больше не видела)
25.12.2017
Ужасный состав. И действие никакое.
25.12.2017
да уж, это точно( жаль денег(
26.12.2017
уже при прочтении названия отзыва напряглась, ну а к концу отзыва поняла никчемное средство
28.12.2017
увы:(
03.01.2018
слабоватенькое, увы
ну ничего, хороший повод подыскать средство посильнее)
04.01.2018
да, пока нахожусь в поиске)
Что за бред по поводу натуральности составов?
Это несмывашка для волос, о какой натуральсти может идти речь? Ничего из натурального из волос конфетку не сделает. Лёгкий косметический эффект до первого мытья волос? В этом и заключается вся «сила» несмывашки. Чтобы волосы не сыпались, нужно состричь повреждённые.
13.06.2018
О натуральности как раз идет речь! Есть средства и с более натуральным составом, например, пробовала Биокосму "блеск и объем" у сестры, волосы выглядели гораздо лучше. Вот эта штука как раз конфетку сделала! Но покупать я его не стала, жалко полутора тысяч при учете, что самые дохлые кончики я безжалостно обрезала.У этой штуки есть накопительный эффект.
Как и у того же самого кокосового масла. Разумеется, я не питаю надежд, что от каких-то спреев волосы оживут, но "сила несмывашки" как раз в том, чтобы заставить их выглядеть лучше не только до первого мытья волос!
15.04.2019
Поддерживаю вас. Зачем мёртвым волосам натуральное средство,тем более кончикам? Big smile