Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 19:53

1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, дорогие читатели.

Сегодня мы поговорим вновь об Омега 3.

О ее пользе знают все, а также все знают, где она содержится. Но почему-то эти продукты все равно не составляют основу нашего рациона.

Я всегда пью Омегу 3 в виде добавок, круглый год, если есть такая возможность. Я не считаю, что нужно устраивать себе перерыв или отдых от приёма Омеги 3 (это не минерал, который может накапливаться в организме).

Вы же не устраиваете себе месячный перерыв от еды?

БАД Nordic Naturals Omega-3 со вкусом лимона

БАД Nordic Naturals Omega-3 со вкусом лимона это первая жидкая форма, которую я решила попробовать.

Объясню, чем жидкая форма отличается от капсул.

Когда вы выпиваете ложечку Омега 3 после еды, у вас сразу же опорожняется желчный пузырь. Кто страдает застоями, должны это знать.

БАД Nordic Naturals Omega-3 со вкусом лимона

Дозировка в данном варианте, я считаю, оптимальная. Да, дороговато, но этой бутылки вам хватит на 3 месяца (желательно за это время успеть выпить).

БАД Nordic Naturals Omega-3 со вкусом лимона

Хранить обязательно в холодильнике.

Читала где-то что пьют из крышечки, чтобы правильно отмерять дозировку. Не стоит этого делать, пейте по 1 чайной ложке и будет вам счастье.

Если в вашей семье больше, чем 2 человека собираются пить Омегу 3, то есть смысл купить баночку объёмом 473 мл. Ее также нужно успеть выпить за 3месяца.

Вкус очень приятный, лимонный, лучше запивать небольшим количеством воды. Отрыжки не вызывает, пьется легко.

Рекомендую данную Омегу 3, вы сразу поймёте, что она работает.

Первым делом, ваша кожа изменится в лучшую сторону.

Больше об Омега 3 Здесь

Достоинства
  • Оптимальная дозировка
Критик_Дарьярекомендует
18.02.2021
О, спасибо за наводку! А то я недавно купила капсулы, они какого-то конского размера оказались, тяжело пить, подумываю как раз на жидкий формат перейти.
15.05.2021
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что 1 чайная ложка содержит дозировку 1560?
Да)