Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 22:12

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Шампунь и бальзам- ополаскиватель – это базовые средства по уходу за волосами и мне очень нравится, если эти средства из одной серии. Я уже рассказывала о Шампуне Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск

В этом же отзыве я хочу поделиться впечатлениями о бальзаме-ополаскивателе Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск.

Средство упаковано в тубу с очень привлекательным дизайном. Оформление соответствует названию и содержит соответствующие изображения.

бальзам-ополаскиватель Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск.
Этот инновационный бальзам бессульфатный и содержит 96% натуральных ингредиентов:

бальзам-ополаскиватель Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск.

Удобная откидная крышка герметично закрывает бальзам, защищая от протеканий, а в сочетании с прочным, но мягким пластиком тубы, позволяет удобно дозировать средство:

бальзам-ополаскиватель Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск.
На оборотной стороне упаковки можно ознакомиться с составом и другой информацией о продукте:

Характеристики продукта:

• Основное преимущество (обещание производителя):

Комплексное применение шампуня и бальзама-ополаскивателя обеспечивает защиту и блеск окрашенных волос

Сбалансированный уровень pH. Подходит для окрашенных волос.

• Состав:

- 0% сульфатов и красителей

- Экстракты лекарственных растений и другие полезные компоненты

Очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку

• Объем – 275 мл
  • Произведено во Франции
  • Срок годности – 3 года

Нежнейшая текстура бальзама очень похожа на взбитые сливки:

бальзам-ополаскиватель Herbal Essences АЛОЭ + МАНГО защита цвета и блеск.

Тонкий, очень приятный аромат остаётся на волосах длительное время.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

• Густая консистенция бальзама позволяет легко наносить и равномерно распределять его по влажным волосам.

• На мои не очень густые волосы средней длины для нанесения хватает средства в размере грецкого ореха.

• Наношу бальзам от корней до кончиков, стараясь избегать кожи головы. Но даже при попадании небольшого количества, я не заметила негативных последствий.

• Долго средство на волосах не держу. Смываю его через 15-30 секунд.

• После применения бальзама волосы нежные, легко расчесываются. А витаминные комплексы питают и увлажняют их.

• Свою основную функцию, заявленную производителем – ЗАЩИТА и БЛЕСК, средство выполняет на отлично:

Выводы:

Бальзам-ополаскиватель идеально подошел моим волосам. Я очень довольна результатом - эффект от использования напоминает процедуру ламинирования. Волосы становятся более живыми и блестящими.

Средство заслуживает самой высокой оценки, и я рекомендую его к применению.

Достоинства
  • 0% сульфатов и красителей
  • Нежный аромат
  • Состав
  • Удобный объем
Недостатки
  • Не обнаружила
Альникарекомендует