Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:55

Приветик!!!!

Все качалось с похода к дерматологу, кто поругал меня за начавшуюся пигментацию, загар и выраженные канапушки! Учитывая плохую наследственность, ядреное солнце и чувствительную кожу посоветовали мне аптечный уход и увлажняющее, легкое средство с достаточной защитой от солнца!

Итак мой выбрать пал на ЕЕ от Эсти Лаудер! К слову это мой первый продукт от данной фирмы и я довольна!!!

Моя кожа тонкая, чувствительная, с высыпаниями,пигментацией и покраснениями! На солнце быстро обгарает и появляется "крапивница"....

ЕЕ крем - нежной, легкой текстуры с легким переливающимся эффектом! Наношу дуо фиброй, на лицо хватает горошины! Наносится легко, распределяется и тушуется отлично! Красноту не перекрывает, а вот пигментацию высветляет и тон выравнивает! Поры не подчеркивает, а сглаживает!!! На коже не чувствую тяжести и липкости! Для большей стойкости чуть припудрить, в жару не течет...(кожа комби)! Спф 30 и я это чувствую от солнца никакого дискомфорта!!!!!

Кожа выглядит светящейся и здоровой! Эффект фотошопа, каков я так рассчитывала получить от метеоритов...!!!! Нежное сияние, боле ровный цвет лица, кожа более гладкая!!!! Я очень довольна!!!!

Красивый тюбик, удобный носик! Объем 30мл. Сделано в Бельгии! Цена 1300 руб со скидкой 25% по ЗК! Дороговато, но того стоит!!!! Буду покупать!!!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • -отличный результат
  • Легкая текстура
  • Натурально смотрится на лице
  • Не выглядит маской
  • Тонкое невесомое покрытие
  • Экономичен
Недостатки
  • Существенные недостатки не замажет
Елbнкарекомендует