Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 17:01

1 514,57₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не хотела писать отзывы на шмотки, потому что я постоянно заказываю с Али и одежды приходит навалом, но про эти туфли я просто не могла молчать, потому что они ОФИГЕННЫЕ!?

Никогда в жизни я не носила лодочки, но недавно видать под старую жопу захотелось разнообразия среди моих туфлей и босоножек на платформе. На помощь как и всегда пришел Алиэкспресс, итак:

Место приобретения: ИМ Aliexpress

Цена: 2 371,36 рублей (я покупала за 1 514,57 рублей)

Материал верха: Полиуретан

Материал подошвы: Резина

Каблук: 8/10/12 см ( у меня 10 см)

Цвета: черный, телесный, красный, бордовый, белый, светло-розовый, серый и ярко-розовый

О товаре: туфли дошли до Свердловской области ровно за 20 дней. Сами туфли были упакованы в пыльники и воздушный пакет

В подарок продавец положил силиконовые стельки

Туфли выполнены ну ооооочень качественно! Я даже удивилась. Прошиты аккуратно, нитки нигде не торчат, клея нет, даже нет пятен на лакированной коже (как обычно это бывает на китайской обуви)

аккуратный нос
шов на пятке
Подошва у туфлей противоскользящая (проверено мной в жуткий ливень)И даже по ходу ортопедическая стелька (я не спец в этом если что))

На счет размеров: у меня стопа 24,5 см и я привыкла, что на али заказываю обычно размер 7,5 или 8.

Продавец указывает, что 7,5= 38 размеру, что = 24 см. Судя по его описанию, я должна была со своей стопой 24,5 см заказывать размер 8,5 но благодаря отзывам я определила, что 7,5 мне подойдет куда лучше и туфли немного большемерки. Скажу сразу : РАЗМЕР МНЕ ИДЕАЛЕН!

Туфли нигде не жмут, не натирают, колодка комфортная. Каблук я заказала средний - 10 см. Изначально засматривалась на туфли с каблуком 12 см, но опять же почитав отзывы, поняла что он очень некомфортен в носке, только на выход. А мне нужны были туфли на повседневку. Но в итоге он оказался не ровно 10 см, а чуть больше, но мне на нём очень удобно

С чем их носить? Да хоть с чем! Smile Я ношу в основном с джинсами (немного примеров ниже ⬇️)

Кстати, всё что на мне - всё с Али Smile (кроме чёрных джинс и топа со змеиным принтом - они из H&M)

Подведу ИТОГ: туфли просто супер! ?Качество, доставка, колодка, цена - всё на высоте! Я обязательно закажу в бордовом цвете и бежевом! ?(когда цена упадёт)) и Вам советую! Wink

Спасибо, что заглянули!

❤️ ❤️ ❤️

Меня зовут Настя и ко мне на "Ты" Smile

Достоинства
  • Выбор высоты каблука
  • Выбор цветов
  • Противоскользящая подошва
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Доставка
cherry_167890рекомендует
На ноге классно сидят) Я хотела заказать их в бежевом цвете, но побоялась, что будут не удобные
Зря)) Они очень удобные)
Крутые!
У меня такие бежевые, тоже с Али) Все хорошо, но могу в них только стоять.. ходить неудобно, колодка странная..
26.06.2018
вот именно у этих она удобная)
у меня тоже с алика пару раз попадалась обувь с неудобной колодкой Puzzled
шикарные!
26.06.2018
Какие классные! ? тоже хочу себе лодочки, но боюсь, что далеко в них не уйду ?
26.06.2018
не, эти удобные, в них я даже бегала Big smile под дождем)
26.06.2018
тоже есть лодочки в нюдовом цвете, очень нравятся! На твоей ножке смотрятся красиво, удобная обувь Exclamation Mark
спасибо Smile
26.06.2018
Ух, какие классные! А фотки в образе - огонь, эти кожаные юбки, сарафаны, косухи...все как я люблю!
спасибо)
26.06.2018
Туфли супер. Тоже хочу заказать пожобные, не прогадать бы с размером!
27.06.2018
читайте отзывы) продавцы не верную инфу иногда указывают
Шик, вам очень идет Smile
спасибо))
Они мне тоже приглянулись Wink
26.06.2018
Очень классные , ваш отзыв в закладки.
26.06.2018
Шикарные) но боюсь заказывать обувь с Аои, особенно на каблуке Puzzled
27.06.2018
не бойтесь) я уже лет 5 оттуда заказываю обувь и 80-85% приходят идеальными))
Красиво смотрятся
Удачная покупка
спасибо))
26.06.2018
Какие же они элегантные, просто восторг сплошной! Laughing out loud
26.06.2018
Хнык хнык хнык Sad( - очень хочу новые туфли, но мне абсолютно некуда их надевать((((
26.06.2018
Обожаю лодочки такие и телесные) хороший заказ!
Я еще не заказывала обувь ни где, вечно с размером тяжело тк нога 35 и оч узкая( в магазине тяжело выбираю...боюсь что и с сайтов прогадаю(
27.06.2018
поищите на али, там выбор огромный)
Они потрясающие Love
Спасибо за отзыв, давно искала такие лодочки по вкусной цене!
спасибо Shy
26.06.2018
Вот в цвете, как на фото в ветке- очень соблазнительно
26.06.2018
Классные туфли! Сочетаются с любой одеждой.
На ноге смотрятся класно конечно
27.06.2018
Не думал что на Али можно купить такие качественные туфли, на ваших ногах смотрятся превосходно Love И как вам удается чувствовать себя комфортно на таких высоченные каблуках Laughing out loud
27.06.2018
спасибо)) я всю жизнь на каблуках повыше ходила ( 16 см), поэтому 10 см я почти не чувствую) да и повторюсь, колодка удобная)
и внутри светлые, класс
27.06.2018
Они восхитительны. Мечтаю о лодочках. Но подходящие не попадались( Подскажите, как вам удалось их за 1500 купить? У продавца они со скидкой сейчас больше 2000 стоят. И ещё, скиньте ссылочку на красный пиджак, очень образы понравились??
27.06.2018
я тоже сколько мерила в магазинах, ни одни не нравились, нелепо себя в них чувствовала. Но эти превзошли все мои ожидания Love
на момент покупки у продавца была скидка, они стоили 1 691,85 руб. + мне удалось использовать купон, итого = 1 514,57 руб. )) Все жду, когда он снова скинет цену, сразу 2 пары закажу)

ссылка на пиджак:
[ссылка]
27.06.2018
Замечательные лодочки! Ни за что не понять, сколько они стоят и где куплены Love
Пойду прогуляюсь на сайт
27.06.2018
Ох какие красивые лодочки, сейчас они очень популярны Steve завидую, тем, кто может ходить на каблуках)
12.07.2018
Офигенно выглядят!!!
17.01.2020
у меня точно такие же из Кари) дешевле правда.. универсальные туфельки!