Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 20:48

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Раньше я пользовалась подобными кисточками, с ними можно делать максимально тонкие линии прямо у роста ресниц и очень тонкие. Потом перешла на маркеры потому что пропали из продажи те, которые мне очень нравились. Даже не помню какой фирмы они были. Теперь опять пробую кисточку и получаю удовольствие, когда вижу результат.

🍃 Основная информация.

Где приобрести - Подружка, Wildberries;

Цена - 289 рублей.

🍃 Состав.

🍃 Упаковка.

В минималистическом стиле. Черного цвета с золотистым текстом на английском языке. Присутствует также перевод на русский на приклеенной бумажке.

🍃 Органолептика.

Кисть очень тонкая, идеально сложенная. Цвет подводки очень чёрный, без запаха. Кисть идеально держит форму, не рассыпается. При нанесении подводки вначале она глянцевая и только через пару минут становится с матовым финишем. Главное в это время держать веко максимально закрытым, иначе подводка отпечатается на веке.

На фото внизу только нанесённая линия, сверху уже минуты 2 прошло.

🍃 Мой опыт использования.

Стрелочки я делаю всегда поверх теней.

Кисточка отлично скользит по веку, вырисовывая шикарные стрелочки. Главное приноровиться и результат не заставит себя ждать.

Для создания этого образа я использовала палетку теней от Essence:

Шикарно подобранные цвета теней, именно для моего любимого💕 макияжа! Два варианта макияжа на мне. Самое важное для меня то, что не тестируется на животных!

На этом фото видно насколько близко можно сделать линию к росту ресниц и очень тонкую.

Тени шикарно преображают веки и макияж становится завершённым, конечно ещё с тушью.

Здесь я использовала тени Catrice:

Идеальная палетка теней от Catrice 5 IN A BOX MINI для моего базового варианта макияжа. Подробный разбор оттенков и пошаговое нанесение теней.

Подводка хорошо держится весь день. Не сходит кусками, не размазывается, даже если случайно задеть глаза.

🍃 Демакияж.

Смываю подводку мицеллярной водой, отлично снимается за один раз.

💕Я рекомендую эту чудесную подводку. Могу сказать, что я нашла для себя идеал! Всё-таки с кисточкой намного приятнее делать стрелочки ровные и тонкие💕

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! 🌞

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкость в нанесении
  • Матовый финиш
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Тонкая кисточка
  • Хороший состав
Nikita3577рекомендует
22.10.2023
классная) люблю вообще их подводки
23.10.2023
Это моя первая подводка этой фирмы, да, действительно очень хорошая!!
Цена действительно отличная для такого продукта, тоже ей пользуюсь.
24.10.2023
Да, думаю теперь буду только этой пользоваться!