Опубликовано 28 Май, 2016 - 00:17

Salsa- португальская марка джинс. И я их обожаю ))

Мои джинсы Salsa

Начнем с того, что у меня лишний вес, и одежду очень трудно подобрать, ну а джинсы совсем невозможно: то на талии пузырь и зад делают плоским, то колени в джинсы не пролазят, продается какой-то хлам турецкий, у всех одна ростовка 34. У этой же марки можно найти модель для любой фигуры, для любого роста. Есть скинни, слимы и буткаты. Есть джинсы делающие плоскую попу выпуклой, слишком выпуклую более подтянутой, разные цвета, разные фактуры, разная высота пояса и степень коррекции фигуры - скульпторы (стройнят бока), пуш ины (убирают живот и бедра) и пуш апы ("делают" попу), длины 30, 32, 34 .

Размер Salsa

Я купила сразу две пары - темные плотные и светлые мягкие и комфортные. Темные и плотные понравились больше, они хорошо стройнили мой низ 50 размера, я чувствую в них себя неотразимой :)) Из минусов цена - около 7000-8000 руб. за штуку, выросла еще из-за курсов валют.

Я покупала в СП, мне двое джинс обошлись в 7500. На свой рост 170 см взяла длину 32, на объем бедер 108 - размер 31 (это пуш ин). Говорят что пуш ины большемерят (комплимент покупательнице), и возможно что другую модель нужно брать на размер больше.

Достоинства
  • Можно подобрать свою модель
  • Хорошие лекала
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
  • -сложно достать в России
ev_kaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также