Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 21:38

Всем доброго времени суток! Я пробовала много тканевых масок для лица. И я уже думала, что нет идеальной маски, которую я полюблю. Но нет! Я нашла такую. Теперь она моя любовь.

Упаковка как всегда милая) Я сразу же влюбилась в ее аромат. Маска пахнет бананом и кремом. Это очень нежный и одновременно сочный аромат.

Что я ожидала от этой маски?

Чтоб кожа лица была хорошо напитана полезными веществами, стала нежнее и лучше на вид.

И я получила такой результат.

Нанесла маску перед сном минут на 20, остатки распределила по лицу и отправилась спать. На утро у меня была супер нежная кожа, такого у меня не было ни от одной тканевой маски! Да, был подобный эффект, но лишь подобный.

Я была удивлена. Теперь буду покупать эту маску в обязательном порядке! Уж очень она мне понравилась и подошла моей коже

Состав. Очень много натуральных веществ

Размер маски не совсем удачный. На нос немного не хватает

Но эта проблема встречается у многих корейских масок.

Всем спасибо за внимание! И удачных покупок

Мои другие отзывы на маски для лица

Маска для лица Dermal Korea Gold с коллоидным золотом

Маска для лица NEXTBEAU с коллагеном сужающая поры

Тканевая маска для лица Dermal Клубника и коллаген 23гр

Тканевая маска для лица Esfolio Яичная

Маска для лица Mediheal Гранат 25 мл

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • видимый результат
  • видимый эффект с первого применения
  • отлично пахнет
Alis.saрекомендует
04.02.2017
приятная, эффективная масочка Smile
  • 13.11.2018
    Зашла я как-то в подружку и думаю "дай ка побалую себя масочкой корейской". Гляжу, а тут банановая упаковка. Ну я и купила эту маску в "подружке". Сначала не думала,что будет пахнуть действительно бананами, была приятно удивлена. Использовала я эту маску несколько раз.
  • Сегодня хочу рассказать об одной прекрасной тканевой маске, которая произвела на меня неизгладимое впечатление.Данная маска обладает приятным ароматом свежих бананов, пропитана жидкостью с различными полезными для кожи веществами - витаминами и тд. Состав на фото.
  • Здравствуйте, милые девушки! На открытие магазина "Подружка" как всегда меня ждала куча приятных подарков. Подарочный бокс, который я выбрала, включал в себя: крем для рук Esfolio с экстрактом банана , тканевую маску для лица Esfolio банановая, антибактериальный гель для рук LP Care с ароматом…
  • 08.01.2017
    Это вторая испробованная мною тканевая маска от esfolio. Технические характеристики у нее аналогичны предыдущей с вулканическим пеплом : белая ткань с прорезями для глаз, носа и рта упакована в красивый пакетик с гелевой пропиткой.