Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 10:30

Несколько лет назад я скачала эту игру просто так так, ничего не ожидая от нее и вот уже на протяжении многих лет эта игра стала моей любимой.

Игра откроет перед вами мир удивительных историй. В игре множество различных сюжетов. Есть истории про подростков в американской школе, про пиратов, про королевство, про ангелов и демонов, отсылки на шерлока холмса и многое другое.

В каждой истории вы играете за героиню, которую выбираете в начале истории и потом корректируете ее внешность на протяжении всей игры. Можно выбирать цвет волос, причёску, макияж, одежду и аксессуары. На протяжении всей игры вы собираете статы, которые будут влиять на сюжет игры. Чем больше вы набираете тем лучше. Чтобы не ошибиться в выборе по какому пути вам идти лучше использовать специальные гайды, которые есть в группах в контакте. Гайды - подробно расписано, какой выбор лучше сделать и что за это будет.

Также в игре есть не сменные две единицы, которые и дают возможность хорошо играть. Это чашки и алмазы.
Каждая чашка открывает возможность пройти новую серию. Все первые серии проходятся в игре без чашек. Всего игроку даётся запас из трёх чашек и со временем он пополняется.

Алмазы - важнейший ресурс в клубе романтики. С помощью них вы сможете делать правильные выборы в истории для хорошего финала вашей героини, а также выбирать самые красивые наряды и причёски, возможность увидеть романтические сцены и сцены 18+ с вашим фаворитом.
Если вы не накопили достаточно количества алмазов и чашек, то их можно купить, но многие обходятся и без этого. Как накопить? Максимум можно накопить 3 чашки. А вот алмазы можно накопить смотря рекламу, она даётся каждый два часа и за просмотр одной рекламу дают 2 алмаза. Смотрите рекламу и после каждой новой серии, есть возможность получить рекламу. За ежедневном посещение игры есть бонусы в виде алмазов. Чем больше дней подряд вы заходите, тем больше алмазов. Максимально за вход можно получить 6 алмазов.

Фавориты есть у каждого свои в разной истории, но лучше вести ветку с кем-то один в истории. Мне очень понравился Люцифер в истории «Секрет небес». Такой красавчик, что аж жалко, что он всего лишь нарисованный персонаж.

Будьте готовы к тому, что не всегда истории будут заканчиваться так, как вам хочется. Иногда авторы сюжетов бывает непредсказуемы.

В игре потрясающая рисовка. Все детали прорисованы буквально до мелочей. Каждый предмет это отсылка к какой-нибудь истории. Многие вещи авторы берут из реальной мифологии из книг, что становится ещё интереснее и даёт фанатам возможность понять лучше истории.

Фандом у игры дружный, все помогают друг другу пройти истории. Создают Арты по историям. В тик токе снимают фанфики.
Играя в эту игру можно обзавестись новыми друзьями.

Разработчики стараются для игрков. Стали устраивать дни чаепития, алмазную лихородку и т.п. Это дни, когда все выборы в игре бесплатные.

У них часто виснет сервис после каждого обновления от большего количества игрков. В кратчайшее время они исправляют свои ошибки. Стараются придумать, как можно больше новых историй.

Старые истории и серии тоже можно перепроходить, чтобы пойти по другому пути и исправить те, недочёты, которые вам не нравятся.
Я считаю, что от этой игры будут многие в восторге. Возраст и пол не имеет значения.
Обновления к игре выходит каждый месяц и за это время можно накопить достаточно алмазов для прохождения.

Достоинства
  • Возможность создать неповторимую главную героиню
  • Интересные истории
  • Истории разного жанра
  • Не нужно тратить свои деньги
Недостатки
  • Нестабильный сервер
kaluganka20рекомендует
24.04.2021
Тоже разочаровал финал Секрета Небес? А какие еще истории нравятся и фавориты?
27.04.2021
Разочаровал это не то слово. Столько персонажей слили. В принципе в целом все истории неплохие, но больше всех нравится после Люцифера, Брендон и Александр.
Тоже недавно скачала игру , ушла в омут с головой 😂👍🏻
07.05.2021
Ой, игра правда затягивает 😂 я иногда любимые истории заново перепрохожу или фанфики читаю😅