Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 13:35

Чао, красавицы!

Если попробовать хороший кофейный скраб, то дороги назад нет. Хоть я и люблю скрабы разные (и солевые, и сахарные, и т.д.), но предпочтение отдаю все же кофейным.

Внешний вид

Традиционная "двойка" от Рише: черный фон, белые буквы. Вполне себе стильный минимализм.

Аромат

Пахнет кофе, немного капучино, на мой взгляд. И чувствуются сладкие кокосовые нотки. Аромат сладкий, немного терпкий, есть слабая горчинка от кофе. Мне бы хотелось даже чуть меньше сладости. Но в любом случае, аромат приятный, многим понравится, а я просто привередничаю и не люблю сладкие ароматы, и за эту чрезмерную приторность и сладость я все же сниму звезду) Этот отзыв я дополнила, изначально он был пятизвездным. Так еще и аромат остается на коже примерно на час, ну не люблю я это) Хотя многим понравится, я уверена.

Состав и информация от производителя

Кто тут любит натуральное? Smile

Консистенция

Что очень и очень приятно, скраб не сухой, как это иногда бывает. В нем чувствуются масла, поэтому вещество легко набирается, формируется и хорошо держится на коже. А то иногда бывает, что нет с кожей сцепления, и вещество скраба нагло сваливается вниз.

И поближе. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut - отзывы

Эффект на коже

Я не буду рассказывать, что это седьмое чудо света, что оно избавит вас от целлюлита, растяжек... Что обеспечен эффект молодильных яблочек... Но скраб реально обалденный! Кожа упругая, мягкая, ровная и ухоженная! Он убирает шероховатости, к коже приятно прикасаться после душа.

• питает
  • увлажняет
  • смягчает
  • придает упругость коже
  • убирает шелушения
  • придает гладкость коже

Я это пишу в каждом отзыве на скраб, но все же, это хороший лайфхак: чтобы загар дольше держался, - на море обязательно надо пользоваться любым скрабом! Так что возьмите эту идею на вооружение в летний период, я так делала на Майорке и в Египте, осталась довольна своим загаром полностью.

Скраб не красит кожу и ногти, не забивается под ногти, легко смывается и не оставляет жирной пленки, но, что очень хорошо, после него не требуется нанесение крема для тела!

Плюс еще надо помнить, что скрабом часто пользоваться нельзя: 1-2 раза в неделю максимум.

Где купить и сколько стоит?

Другие отзывы на тему скрабов:

Aravia Oligo & Salt - лучший скраб на планете!!!

скраб Кипарис Nolla ну прям очень понравился

Tony Moly клубнично-грибной скраб для лица

кофейный гель-скраб Green Planet

Planeta organica скраб для тела с косточками авокадо

Green Planet скраб для губ

Ecolab скраб для лица

Organic Shop легендарный кофейный скраб для тела

Natura Siberica облепиховый скраб для кожи головы

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
25.12.2016
Давно хочу такой попробовать!
25.12.2016
У меня сейчас такой шоколадный:) упаковка подкачала, а сам скраб обалденный, согласна!
25.12.2016
Я очень люблю кофейные скрабы, но сейчас все в основном сильно масляные.
Очень люблю кофейные скрабы, даже сама делаю. От Riche тоже хочу попробовать. Smile
25.12.2016
Попробовала бы такой с удовольствием Wink
Inc аватар
Inc
25.12.2016
мне нравится, что состав у этого скраба натуральный, но объём маловат, как по мне)
25.12.2016
Интересное сравнение с молодильными яблоками..
Классный скрабик Smile
25.12.2016
На сегодняшний день это самый лучший скраб из всех, что я пробовала!
25.12.2016
для тела их скрабы не пробовала, а вот для лица понравились)
Просто невероятный скраб)
попробовать такой хочется
крутой скраб)
Да, скраб стоящий!
Отличный скраб!
И всё же, я бы не стала так тратиться...Мне кажется, многие скрабы дают отличный эффект))
Цена кусучая Big smile
25.12.2016
Пробовала такой с мандарином, тоже понравился Smile
Обожаю кофейные скрабы!
25.12.2016
Чудесный скраб! Хотелось бы попробовать такой
25.12.2016
Я каждый день попадаю на множество восторженных отзывов о продукции Riche. Очень хочу попробовать этот скраб, масло для волос и бальзам для губ Smile
25.12.2016
Я такой скраб сама делаю)И правда очень крутой эффект после него)
25.12.2016
Очень интересные средства у них, но отзывы довольно противоречивые на такие скрабы! Сама я не пробовала, но мне уже интересно)
кокосовый Smile класс!
Состав интересный.
25.12.2016
для гладкости кожи, то что надо!
25.12.2016
Хотелось бы его попробовать)
25.12.2016
Люблю скрабиться. Но я пока бюджетные варианты прикупаю.
Крутой скраб ??
люблю такие скрабы
Хочу такой скраб! Smile
25.12.2016
Отзывы на него хорошие, хочу приобрести такой.
Приятный скраб Smile
Люблю кофейные скрабы!
Шикарный скраб!))
25.12.2016
кофейные скрабы конечно крутые) но стоит ли тратить такие деньги - не знаю)) Пару пачек хорошего кофе купишь) и наделаешь ууууххх сколько скраба)
25.12.2016
Все прекрасно в нем. Кроме цены...
Хороший скрабик Smile
25.12.2016
Нормальная цена 1490 рублей при объеме в 250 гр..
для меня это не нормальная цена,даже со скидкой
25.12.2016
Я, я люблю все натуральное!!!)
Все хорошо, но блин дорогой скраб)
25.12.2016
Спасибо всем за комментарии))

Натаlli, я хотела написать "обычная цена", надо исправить, спасибо) а так недешево, дааа..
Ещё 31 комментарий