Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 23:13

Хотела бы поделиться своим опытом после пользования данным кремом, ибо мне есть что рассказать. А начну я, пожалуй, с того что отнеслась к самой даже покупке, не то чтоб использованию, данного товара с большой долей скепсиса. И нет, у меня никогда не было каких-то особых проблем с данным брендом.

Тут дело больше в том, что за свою долгую жизнь мне уже довелось перепробовать огромное количество подобных этому крему аналогов. Чего уж там говорить о том, что даже пробовала сама изготавливать маски на основе алоэ, начитавшись статей в интернете... Все еще жалею что испортила домашнее растение.

К чему я веду? К тому что ни одно из этих средств мне так и не помогло. Кожа так и продолжала быть абсолютно сухой, постоянно трескалась, а иной раз даже высыпала. Так как я работаю в театре и постоянно на сцене, то такой расклад меня абсолютно не устраивал. Куда больше чем женщину в быту, хоть вне сцены в этом и для меня было мало приятного.

Так что, когда мне окончательно надоело то во что превращается моя кожа, взяла и пошла к знакомому врачу в больницу. Мы с ней дружили еще со старшей школы, человек проверенный, да и дело свое знала как надо.

В общем, подруга моя взяла все нужные анализы, назначила обследование, да и, чисто по-женски, посоветовала данный крем. Мол, у самой были схожие проблемы, тоже ничего не помогало, а вот этот подошел. Прекрасно понимаю ее, все же средства для гигиены и средства ухода за собой вещь достаточно индивидуальная. Ладно, думаю, что я потеряю? По деньгам все было хорошо, да и вряд ли кто не смог бы его себе позволить, а для здоровья хуже уж точно не будет.

Ничего в составе не говорило об этом. Так что, недолго думая, приобрела сие чудо на той же неделе. Garnier заверяет, если верить всему что написано, конечно, что они вообще не используют никаких средств животного происхождения, всё абсолютно натуральное (на 96% уж точно), а упаковка чуть ли не вся пригодна к переработке.

Последний пункт весьма похвален, пусть даже и не знаю ни одного центра для подобного в нашем городе. Но, не в этом и суть, на самом деле... Что же, начала пользоваться и, основной минус для меня, это упаковка. Может быть и у меня что-то не так с руками, но такое чувство, что запаяно оно было как-то не так.

Также, не то чтоб прям сильно была против спирта в составе, но все же его было явно многовато, а он ведь дополнительно сушит кожу. Однако, несмотря на это, в остальном все было чудесно. Через пару недель был заметен результат.

Как минимум, кожа перестала постоянно трескаться. Возможно, конечно, дело не столько в самом креме, а в том что начала в принципе им пользоваться на регулярной основе, но, повторюсь, другие вообще не помогали. Завершить же сей опус я хотела бы следующим. Мне понравилось, но некоторые сомнения все же остались. Будьте внимательны и осторожны при выборе данного товара, ибо он может подойти далеко не всем.

msolohovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.12.2021
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Рекомендуем попробовать тоник для лица Основной уход Розовая вода. Данный успокаивающий витаминный тоник обогащен розовой водой, известной своими успокаивающими свойствами, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу.