Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 23:30

Я вообще не пишу отзывы, нет времени. Но я хочу чтобы люди оказавшиеся на грани в тяжелой клинической депрессии не опускали руки. Начался мой ад в 13 м году - щитовидка тиреотоксикоз....в 14 м удалили с помощью Радиойода. И тут началось страшное. Мне реально снесло крышу - Панические атаки, истерики, гормоны съехали, кончилось все тем что я перестала передвигаться меня штормило как на палубе, повышалось давление, перестала соображать совсем - где лежат вещи, как готовить еду, перестала работать, я не понимала как это делается, страшно выходить на улицу одной. С одной стороны не хотела умирать - дети. А с другой стороны мечтала сделать себе харакири - прямо воткнуть нож в живот. Да должна заметить что до щитовидки я всегда была очень веселая и жизнерадостная без каких-либо психологических проблем за свои 37 лет. Я реально понимала что долго не протяну, в итоге я перестала есть совсем просто не хотела - лежала и умирала и хотела уже побыстрее сдохнуть. Эндокринологи говорили что гормоны в норме. Хотя ТТГ был 6, а норма в рашше ТТГ 4. Антидепрессанты ципролекс мне прописали давно сразу после первых припадков после удаления ЩЖ, но я не пила, потому что попробовав первый раз меня швыряло от стены к стене - такие ПА начались. Корче я приходила к эндокринологам а мне говорили - к психиатру, я вообще не понимала неужели я реально сошла с ума. Потом перерыла интернет и наткнулась на израильские статьи в которых говорилось что ТТГ в цивилизованном мире и Израиле до 2 -х. А у нас свои еклмн нормы до 4 - х. Сколько народу кончает жизнь самоубийством а гормоны типа в норме - ну просто как-бы кукушку уехала не понятно с чего. В итоге я стала пить л - тироксин и флуоксетин по совету невролога. Флуоксетина пила 12-15мг. 6 месяцев высыпала из капсулы 1 треть. Потому что когда я пила 20 мг. - мне опять хотелось себя жутко убить. через 2 недели стала передвигаться и сама готовить, играть с детьми, стала интересоваться работой, стала кушать и строить планы на будущее. Мир окрасился в радостные цвета перестала умирать и стала спокойнее. Потом я взяла глину и глазури и стала лепить и красить и дети со мной. ПА меня не колышат вообще я могу без кондиционера в пробке стоять на жаре и мне по барабану, а раньше я лила себе воду на голову и открывала машину на ходу, чтобы выпрыгнуть видели бы в это время лицо моего мужа)))) Прошло 6 месяцев - я жива и надоело мне пить флуоксетин и я просто бросила - первые 2 дня орала матом а теперь все хорошо. Больше всего мне нравится его цена - 160р. Это вам не цепролекс. Народ!!!! Как бы жутко не было, придет время - все наладится, все будет хорошо - не бойтесь пейте антидепрессанты - не читайте интернет, а идите к неврологу или психотерапевту. Я живу работаю ковыряюсь в саду занимаюсь детьми и больше не умираю)))))))))))))))))))))))))))))))

kristy1977рекомендует
  • 31.03.2021 - 07:08
    Спорный препарат. Но эффект от него заметный, а цена совсем недорогая!
    У меня немало отзывов о глазных каплях. В этой статье я хочу рассказать о препарате, который очень популярен среди населения нашей страны. Время от времени использую его и я. Это Таурин.
  • 25.06.2013 - 20:38
    Устают глаза от компьютера и т.д. и ничего не помогает? Тогда Вам сюда!!
    Года два назад я устроилась работать в издательство корректором.Причем специфика моей работы была такова,что я вычитывала тексты,напечатанные шрифтом в среднем 8-10кеглей, а увеличить нельзя было,поскольку материалы на вычитку мне давали в бумажном варианте, а не в электронном.
  • 28.07.2013 - 11:27
    ОСТОРОЖНО!! Может вызвать сильные побочные эффекты!!
    Этот антибиотик назначили моему мужу после операции. Возможно, антибиотик и хороший, но он вызывает сильные побочные эффекты. При том,что у мужа моего вообще никогда не наблюдалось никакой реакции на какое-либо лекарство, на этот препарат у него развилась жуткая аллергия.
  • использовали вместе с "Алераной" для стимуляции роста волос (+ фото)
    Предисловие: Начало истории применения "Финастерида" совместно со спреем "ALERANA" тут: irecommend.rucontentda-nu-nafig-takie-vol... Использовала эти таблетки не я, а один из членов моей семьи.
  • 24.07.2014 - 10:52
    Очень довольна
    Мама много времени проводит на даче на ногах. Купила ей лосьон "Шпора" чтобы помочь вылечить трещину стопы. Боль утихла с первого применения, с самой же трещиной пришлось повозиться - она заживала очень медленно, но за неделю затянулась.
  • 01.05.2018 - 12:40
    Болезненное устранение коликов у ребенка!
    Колики - это один из самых тяжелых периодов жизни младенца. Каждый раз, когда я слышала плач своего ребенка от боли, я не могла спокойно смотреть, видя как он мучается. Обратилась к врачу за помощью, ничего внятного не услышала, чем можно помочь ребенку? Назвали список лекарств и все.
  • 14.12.2016 - 13:07
    Теперь ангина и простуда не доводят нас до антибиотиков! Мы лечим горло Люголем в удобной форме - спрей! Расскажу какие ошибки нельзя допускать при приеме!
    Предыстория (кому не интересно листайте вниз) Сын как пошел в сад, и как все дети стал часто болеть. У него, как впрочем, и у меня - больное место- это горло.
  • 15.06.2016 - 13:29
    Держаться нету больше сил? Инъекции Пирацетама спасут от постоянной головной боли, головокружений, тревоги, вернут радость жизни. Пирацетам vs Ноотропил? Пирацетам и алкоголь: совместимость? Показания, противопоказания, ШОК-цена и "молодильный" бонус.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В последнее время я пишу, как говорится, "со скрипом", то есть очень немного.. Виной всему традиционно хрупкое здоровье. Сегодня буду хвалить препарат, который помог это здоровье вернуть, хотя бы на время.. Ампулы Пирацетам 20 мгмл, 5 мл.
  • 29.01.2017 - 02:16
    ВЕРАПАМИЛ отзыв на применение препарата. ВНУТРИ: полная инструкция по применению, цена, аналоги, показания и противопоказания
    Здравствуйте! Редко принимаю кардиологические средства, поскольку все же считаю, что их все больше принимают с возрастом. Но сегодняшний отзыв как раз о подобном препарате под названием Верапамил.
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 23.03.2021 - 07:27
    Лекарственный препарат ОООНПО"ФармВилар" АнвиМакс от простуды и гриппа  - Помогает ли в устранении симптомов заболеваний? Каков на вкус? Разбираем состав с пристрастием
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Противопростудные порошки прочно вошли в нашу жизнь, но так ли они действенны? А вкусны ли? Есть ли противопоказания?
  • 11.05.2021 - 15:13
    Ноопепт выручил меня в сложной ситуации. Помог справиться с хандрой и стрессом. Результаты после курса приема➠
    Доброго времени суток! Прошлый месяц выдался напряженным в плане работы, получения новой информации, причем в больших объемах. Я решила не испытывать судьбу и не надеяться на удачу. Нужно было купить что-то для улучшения памяти, мозговой активности и концентрации внимания.
  • 30.04.2021 - 09:36
    Лекарство от рака, и моя надежда на долгую жизнь
    Рак сегодня - уже не приговор, если лечить его в начальной стадии. Не скрываю, что у меня онкодиагноз - рак молочной железы. И выявлен он был на 1 стадии. После активного лечения в онкологическом диспансере мне назначена длительная терапия (на 5 лет) препаратом Тамоксифен.
  • 14.03.2021 - 05:23
    GSE (экстракт семян грейпфрута) - природный антибиотик, действующий не только на бактерии, но и на вирусы, грибки и паразиты. Аналог Цитросепта, но дешевле. Мои способы лечения и меры предосторожности, о которых нужно знать!!!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Ну вот и подходит к концу мой пузырек с GSE, поэтому мне есть, о чем с Вами поделиться.   Для начала выясним, что же такое GSE и с чем его едят?   GSE - это экстракт семян грейпфрута, который можно приобрести на знаменитом сайте IHERB.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.
  • 09.04.2021 - 19:42
    Курс Милдроната повысил мою физическую и умственную активность...и даже помог заметно похудеть. Но не всё так радужно, как хотелось бы.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поделиться опытом приема Милдроната . Об этих таблетках я первый раз услышала из назойливой рекламы, которой пестрило реалити "Последний герой". Реклама была настолько навязчивая, что к средству у меня было негативное отношение.
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.