Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:19

Всем привет! Кидстафф достаточно популярен среди мамочек и домохозяек. Поскольку я ни являюсь ни той,ни другой, я зарегистрировалась там исключительно для продажи своих вещей.
Хотела продавать....а залипла на Советчице))
Советчица отнимает время, и особенной информативности не несёт. Ключевые темы — измены мужа, как получше накачать губы и попу и выяснение отношений между покупателями продавцами. Последнее выносят на всеобщее обозрение в скринах,и долго обсуждают кто прав,кто виноват. Главный плюс Советчицы — возможность писать анонимно. Это является способом самовыражения и отдушиной для 90% советчиц, ведь безнаказанно троллить под анонимом — что может быть веселей?)) Если почитать Советчицу,складывается впечатление,что это тематический форум для жён айтишников и гламурных дам, которые живут в своих замках и понятия не имеют о реалиях жизни. В реальности это обычные женщины, экономящие на себе и выдающие желаемое за действительное.
На Советчице можно не только троллить,но и полезно проводить время,например, задать интересующий вопрос, попросить совет. И ты его получишь, даже не один. Это удобно,и часто облегчает ситуацию,ведь не всегда есть возможность спросить у кого-то вживую.
Продавалка Кидстафф мне нравится меньше,чем Клумба. Не очень удобный поиск, однообразный ассортимент. Очень мало тех,кто продаёт какие-то свои вещи,пролёты,в основном — одни и те же продавцы, СП-шницы,посредники с одним и тем же ассортиментом. Часто подписка висит годами. Продажи у меня идут очень слабо, в основном каких-то недорогих вещей. Может, мало продаж потому,что не продаю товары для детей. Если вы хотите найти какую-нибудь интересную вещь по хорошей цене, лучше зайти на Шафу или OLX.Там я например купила отличные босоножки у девушки,которой она не подошла по размеру. На Кидстафф, также как и на Клумбе и Шафе есть отзывы, и можно найти продавца с хорошим рейтингом. Правда,если ты только зарегистрировался, и рейтинга нет, то к тебе относятся скептически. К слову о рейтинге — на сайте процветает написание липовых отзывов друг другу для поднятия рейтинга,в основном этим занимаются те,кто знакомы в реале, либо об этом просят некоторые девушки в своих соцсетях или блогах. Получается,что отзывы тоже не дают гарантии порядочности.
Поскольку я регистрировалась на КС именно ради продаж, а сайт не даёт хороших результатов, я не могу рекомендовать вам,девочки,этот ресурс. Только в качестве болталки;)

SmartBlondрекомендует
03.05.2017
От кидстафф не все в восторге. А те кто познали правду о том, какие махинации там проворачивают модераторы имея доступ к вашей закрытой переписке, те были заблокированны и не хотят связываться, доказывать кому то что-то. У нас все хотят сами получить граблей по лбу а не читать чужие предупреждения.

На киде, есть один плюс - рейтинг продавца. Но и это не дает полной гарантии, что вас не кинут.
Проект советчица, это грязная бабская помойка, сидят змеи и друг друга поливают помоями.
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 02.01.2013 - 11:00
    Есть еще, что улучшать в интрнет-магазине
    Решил себе к Новому Году купить новый компьютер. Пока собрал деньги, да выбрал нужную конфигурацию, уже было 28 декабря, пятница. Уже и выходные на носу, а новый компьютер хотелось именно ДО Нового Года.По цене и характеристикам меня устроил компьютер в интернет-магазине [ссылка] .Прямо на сайте я…
  • 18.02.2013 - 01:40
    Пиши обзоры - покупай технику со скидкой! + скрины
    Однажды забрела на этот сайт в поисках подарка для подруги, ассортимент товаров довольно неплохой, да и цены вполне доступные. Обратила внимание на то, что на многие товары здесь имеются очень подробные отзывы, фотографии и даже видео от других покупателей.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 27.03.2021 - 14:03
    После второго заказа уж точно не буду здесь покупать онлайн!
      Уж так совпали обстоятельства, что мне как раз полотенца новенькие нужны и скидка в честь Дня Влюбленных на сайте предлагалась! Я решила воспользоваться моментом и сделала небольшой заказ. Но сочинились проблемы и решились они только аж через месяц после оформления заказа!