Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 21:46

Доброго времени суток людям, читающим отзыв! Недавно дочь принесла из бассейна живность. И это были вши. Началось всё с зуда. Я подумать не могла на вшей. При осмотре ничего не обнаружила, поэтому списала на реакцию на новый шампунь. В течение нескольких дней зуд не проходил. И на очередном просмотре головы я увидела маленькие белые катышки, прилепленные к волосам. Моему ужасу не было предела.

Помчались в аптеку, где собственно и посоветовали Перметрин.

Нанесли дочери по инструкции. По окончании мытья гниды с головы не исчезли. Но вшей найти не удалось. На следующий день купили противопедикулезный гребешок. Рекомендую всем, если вы столкнулись с этой проблемой. Так как именно с его помощью удалось выявить вшей у светловолосого сына. И снова найти живых вшей у дочери.

И опять мы нанесли теперь уже двоим детям Перметрин, тщательно следуя инструкции. Затем после смывания обработали голову уксусом. Вычесали и хотели жить спокойно.

На следующее утро у сына не было ничего. У дочери опять обнаружили живых вшей. И третья попытка тоже провалилась с треском. При этом у сына больше ничего не появилось.

В итоге проблему решили с помощью другого средства и вычесывания. Вот такие разные результаты на двух детях.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • На гнид не рассчитан
Татьяна Неонегинане рекомендует