Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 14:59

Я люблю бб крема, да и вообще моя кожа не очень привередлива к ним, в отличие от тональных средств. Поэтому думала, что спокойно смогу пользоваться данным средством. НО оно меня просто разочаровало. Начнем по порядку.

до нанесения bb-крема

Кожа у меня очень странная, жирный лоб, сухие шелушащиеся щеки и место между бровями, поэтому мне очень нужно увлажнение. Увлажнение дает простой подходящий мне увлажняющий крем, ну а бб крем должен этот эффект закреплять и выравнивать тон и текстуру кожи.

после нанесения bb-крема

Так вот этот крем этого не делает! ОН просто напросто скатывается с увлажненной кожи, прям катышками! не выравнивает тон кожи и ее текстуру. Он просто ничего не делает... может я что то не так делала. Попробовала наносить без крема и он тут же подчеркивает шелушения и опять таки скатывается. Обычно я не категорична к средствам и даю им шанс, но здесь выше одного бала я поставить не могу.

Цена данного средства примерно 600 рублей. Я считаю, что ни своих денег, ни мучений он не стоит.

Спасибо за внимание!) Надеюсь мой отзыв вам будет полезен)

Недостатки
  • Желтит
  • Не скрывает недостатки
  • Низкая маскирующая способность
  • Плохо ложится
  • Проваливается в поры без спонжа
  • Скатывается и слезает
felixfelicisне рекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2014
Спасибо за отзыв! А удалось ли на данный момент найти какой-то достойный bb крем?
28.03.2014
Согласна с Вами на все сто! Первый раз встречаю средство которое скатывается! А он это делает просто превосходно! Даже на вашем фото это видно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также