Опубликовано 21 Август, 2019 - 19:03

Доброго времени суток всем моим читателям!

Я с детства обожаю домашние вафли, помню мама их жарила на старой и железной вафельнице.

На сегодняшний день их сделали по проще. Сегодняшняя чиновница отзыва- Вафельница Magio электрическая MG-390.

Ярко желтый и пластмассовый корпус, она легкая и удобная, имеет качественный толстый провод, который слишком короткий, я постоянно мучаюсь с ним и тягаю постоянно переноски.

Информация от производителя:

Вафельница MG-390 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро и без хлопот испечь к завтраку вкусные и ароматные вафли. Нагревательный элемент мощностью в 750 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием. Вафельницы Magio очень удобны в обращении, вафли не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору вафельницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления. В комплект входит конус для приготовления рожков.

Вафельница имеет антипригарное покрытые в клеточку, оно качественное и действительно не пригорает.

Я жарю вафли без масла, просто так на сухую.

В комплекте шла коробка и инструкция, которые я выбросила, и пластмассовый конус, который я не могу найти.

На вафельнице стоят световые индикаторы.

И терморегулятор, очень даже удобная вещь, в первое время нужно под строить температуру, чтобы не спалить сами вафли. А еще есть замок, который не надежный, когда вафля начинает печься, он открывается?

Во всем остальном, у меня только положительные эмоции. Есть удобные ножки, она не ездит по столу. Я делаю замес теста и поехали со мной печь ароматные вафли. ?

Кому интересно, я делаю так тесто:

Сахар 1 стакан

Мука 1 стакан

Яйца 6 штук

Молоко 6 стол. Ложек

Слив. Масло 200 грамм

Все это дело взбила венчиком.

Включаю вафельнице, устанавливаю нужный режим.

Наливаю на антипригарное полотно две не полных столовых ложки теста.

и закрываю второй половиной, я уже привыкла и время не засекаю, жарить нужно примерно минуту. Я их сильно не завариваю, а то их сворачивать будет не удобно. Сворачиваю трубочки на силиконовом коврике.

Угощайтесь милые гостьи моего отзыва! ?

Из полученных ингредиентов из моего рецепта, выходит целая корзина ароматный и домашних вафель без химии.

И это все благодаря моей помощнице.

Желаю всем приятных и выгодных покупок.

За цену не скажу ничего, мне ее подарил муж.

Кrasiw@yaрекомендует
21.08.2019
А я, балбесина такая, купила прямоугольную. Тесто со всех сторон вытекало. Только потом подумала, что круглая в 100 раз лучше
29.10.2019
Надо супруге такое подарить.