Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 08:11

несколько раз

Гуляя по магазину «пятёрочка» я выбирала, что приготовить на ужин и мой взгляд упал на эти рыбные треугольники. Я была уставшая, ленивая, одним словом готовить и возиться самой не хотелось. Стоили они у нас без всякий скидок и акций 159 рублей.

Обычная упаковка, пакет прочный. Внутри треугольники идут без всякого льда. Это огромный плюс. Жарить из легко, немного масла выкладываешь сколько тебе нужно, у меня в пачке было 6 треугольников. Жарятся они не долго, я всего лишь перевернула их один раз на сковородке, вот и вся готовка. С гарниром я намучилась больше. А их я пожарила за 15 минут.

По вкус действительно рыба. Вкус рыбки в панировки. Нам понравилось. Получилось вкусненько и быстро. Мы все наелись 1 кусочком.

Получился вкусный, бюджетный ужин, который не оставил никого равнодушным. На тарелки выглядит красиво. Состав хороший. Есть разные способы приготовления, которые предлагает производитель.

Советую попробовать. Нам понравилось. Здесь мало калорий, подойдёт тем кто худеет. Нет костей, ничего лишнего.

Достоинства
  • Нет костей
kaluganka20рекомендует
19.10.2021