Опубликовано 13 Май, 2021 - 20:37

Доброго времени суток! На этот раз поведаю о полуфабрикатах от Polar "Тресковые треугольники". Честно говоря, я думала купить рыбные палочки, давно хотела вновь отведать и окунуться в детство, обычно покупаем наггетсы.

Открыв коробку с продуктом, я удивилась.. там было три крупных рыбных палки! И они совсем не треугольные, форма скорее трапеции, т.е. угла не три, а четыре.. я уже на этом этапе заподозрила подвох))) покупала треугольники - купила трапеции)))

Приготовила я их быстро и без особых усилий, на обычном подсолнечном масле, на среднем огне. Трапеции держат форму, имеют упругую консистенцию, не пригорают. При переворотах ничего не сыпется, панировка крепко держится на "рыбной" серединке.

Присутствовал рыбный запах, но какой-то специфический.. не особо аппетитный. Отломив вилкой кусочек, я увидела, что панировка толстым слоем покрывает саму сердцевину.. при это отлично отделяется от неё. Т.е. если нет желания кушать муку, можно спокойно отделить её от внутренней составляющей (как я и сделала, с целью распробовать именно рыбку))

Но внутренняя часть "Тресковых треугольников" меня совсем не впечатлила.. на вкус понимаешь, что именно рыбы там мало.. просто какая-то рыбная субстанция.. кое-где попадались какие-то чёрные ниточки, я сделала вывод, что это рыбья чешуя, или что-то типо внутренностей (я видела рыбу изнутри)

Не рекомендую к покупке - очередная еда, чтобы проглотить и что-то заполнило желудок, не испытав удовольствия от процесса трапезы. Не скажу, что невкусно, но за эти деньги можно купить что-то другое на разогрев, более вкусное.

Маленькая Чудо ...не рекомендует
07.08.2021
Я беру палочки в супермаркете Да! Вкусные, внутри целые куски рыбы. Цена 120руб. Не соленые, панировка жирная тонкая, со специями.
Спасибо за наводку, буду знать!