Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 16:54

Начиталась отзывов нелицеприятных в интернете о магазине "Меха Сантарини", но все равно решила поехала посмотреть, померить. Выбор в магазине был не очень большой все таки конец сезона был март 2018, честно сказать сомнения были да и сначала я хотела жилет из песца купить, но так как сезон заканчивался были хорошие скидки, решила, что выгодней будет доплатить и купить шубу-трансформер, неделю думала за это время съездила еще в несколько магазинов, думала найду лучшее, но в результате остановила свой выбор на этом магазине и не пожалела, шубку себе выбрала какую хотела и осталась очень довольна. Впечатления от магазина и шубки купленной мной только положительные.

Достоинства
  • ! качество товара
  • ! Универсальный цвет
  • 3. вежливый персонал
kukolka20061рекомендует
  • 26.11.2015
    Решила написать тут отзыв, чтобы предупредить покупателей меховых изделий при помощи интернета. Заказала в этом магазине меховой жилет, сама живу в Санкт-Петербурге. Вещь получила абсолютно не соответствующую фотографии. Плюс ко всему на боку жилета была огромная дыра.
  • 12.10.2020
    Роскошная качественная шуба - моя давняя мечта. Изучив множество других вариантов, где можно было бы приобрести данное изделие, остановила свой выбор на магазине Меха Сантарини. И на перед скажу, что с выбором не ошиблась.
  • 01.03.2018 - 19:25
    Не совсем удачное место для покупки шубы
    Осенью встал вопрос о покупке шубы. Объехала множество магазинов, в основном крупных сетевых, и поняв, что соотношение цена-качество хромает, решила поискать в интернете альтернативу. Нашла сайт Галереи Меха, где привлекла модель шубы по очень заманчивой цене.
  • 21.09.2019 - 17:23
    Отдала 25 000 за шубу-вонючку, которая расползлась по кускам... + фото шубы
    С шубным магазином "Русский мех" наша семья знакома давно и хорошо. Например, в 6 классе (мне было лет 12) у меня появилась оттуда красивая кроличья шубка. Она была потрясающе мягкая, теплая, пушистая, нарядная. В ней было так комфортно!
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.