Добрый день! Сейчас у меня подходит к концу тюбик тонального крема Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up. Если честно, раньше не особо обращала внимание на их тональные крема, другие продукты да, но, на мой взгляд, тональный крем эта штука очень специфическая и сделать это качественно довольно сложно (из опыта пользования ими я сделала такой вывод). Пользовалась разными, думала, что чем дороже, тем лучше. Однажды на одном маркетплейсе заказала другой их тон с большой скидкой и он меня впечатлил. Когда он закончился по полной цене купить его возможности небыло, поэтому решила также взять Eveline, но другой серии, а именно этот Инновация 3 в 1 Art Professional Make up.
Лицевая сторона
Тон можно выбрать только по окошку на тюбике, цифровых обозначений нет.
Для моей очень светлой кожи цвет оказался немного тёмным, но сейчас лето, поэтому приемлемо, плюс пудра посветлее и всё хорошо.
Консистенция у него средняя, не густая, не жидкая, сам тон однородный.
Наношу его на лицо влажным спонжем, тушуется хорошо, без разводов, не забивает поры, перекрытие среднее, но так как лицо у меня достаточно чистое, без пигментации, воспалений, мне сильного перекрытия не нужно.
В растушованном виде
В целом я качеством тонального тона довольна. Каких-то неприятных последствий в виде сыпи, аллергии не возникло. Радует наличие SPF 10. Стойкость тоже удовлетворительная. При смывании, на ощупь, кожа кажется ухоженной.
P.s. кожа у меня нормальная, но на жаре конечно же лоснится. Средство почти закончилось, не выдавливается, разрезала тюбик, а там ещё много осталось.