Опубликовано 3 Август, 2021 - 17:29

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Сегодня продолжаю рассказывать о бытовой техники Weissgauff.

Как я уже рассказывала в отзыве на стиральную машинку, холодильник мы выбирали долго и тяжело. Мой мечтой была кухня со встроенным холодильником. Когда пришло время покупать, мы пошли в М-видео, чтобы посмотреть в живую, определиться с размером и моделью холодильника. Консультант магазина убедил нас, что встроенный холодильник не самый лучший вариант. После этого мы стали рассматривать обычные холодильники. На его поиски мы потратили не один день. Из всех вариантов, что мы видели, нам понравился Самсунг. Но купить его у нас не получилось потому что везде остался витринный образец, который мы не рискнули взять, а другие модели нас не устраивали.

На тот момент я уже открыла для себя фирму Weissgauff, посмотрев их модельный ряд, я обнаружила модель похожую на ту что хотела у Самсунга. Всю технику за исключением холодильника, я заказала за ранее на старую квартиру. Холодильник не стала заказывать за ранее т.к. на старой квартире производилась замена лифтов и я побоялась, что он не войдет в маленький лифт.

Сейчас я рада этому стечению обстоятельства, ведь в самый последний момент мы снова все переиграли и решили взять встроенный холодильник. В кухне- гостиной такой вариант самый лучший.

Встроенную модель взяли все у того же Weissgauff. У данного бренда всего пять моделей встроенных холодильников, 3 модели с системой разморозки ноу No Frost и 2 модели с капельной системой разморозки. Я выбрала модель с капельной системой разморозки.

Получив холодильник я обнаружила, что на ящиках в морозилке и в самом холодильнике имелись дефекты в виде грязных капель, которые ничем не оттирались. Т.к. заказывали холодильник на Яндекс маркете, мы обратились к ним, но они отказались менять ящики и предложили поменять весь холодильник, нас этот вариант не устроил и мы отказались. Сейчас в процессе эксплуатации эти дефекты не видны.

Я осталась довольна своим выбором. Встроенный холодильник действительно смотрится намного лучше, чем обычный.

Во время покупки меня мучал вопрос не окажется ли он маленьким. На данный момент мне его вполне хватает, но на семью из 3 человек и более он может не подойти.

Также рекомендую обратить внимание на холодильник Weissgauff WRKI 2801 MD

Другие мои отзывы на технику Weissgauff:

Посудомоечная машина Weissgauff BDW 4543 D

Варочная поверхность Weissgauff HVF 643 BS