Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 09:54

На скидке - 1,15 бел.руб. (34.26 рос. руб.), без - до 1,9 бел.руб. (56.61 рос.руб.)
  • Подтверждающие документы

Не хочу показаться снобом или беззубым пенсионэром доисторического периода, но для меня белая лимитка от Сникерс слишком сладкая. Я бы предпочла съесть всё, что в там замешано, порознь (здесь я, понятное дело, о начинке и белом шоколаде, а не о нежности, любви и "нам важно ваше мнение", с которыми его, конечно же, готовили).

SNICKERS WHITE внутри

Белый шоколад, в общем и целом, скорее, неплох, но в сочетании с нугой и прочими сластями становится просто удушающе сладким, на мой вкус. Мне даже не удалось вдоволь насладиться орешками. Потому что если в обычном Сникерсе шоколад играет фоновую, оттеняющую роль, то белая глазурь пытается солировать. Нагло вырывает у арахисовой нуги бразды правления и никак не хочет уходить от вас в послевкусии.

SNICKERS WHITE внутри

Но, предвкушала я другое)).

SNICKERS WHITE

ЧТО ВНУТРИ У БЕЛОГО СНИКЕРСА?

Внутри у белого Сникерса, как мне показалось, всё то же самое, что и у классического тёмненького. Но белый шоколад делает всё это слишком сладким. И всё же орешков много, нуга приятная, консистенция густая. Белокожий Сникерс в разрезе:

SNICKERS WHITE внутри

А вот так выглядит Сникерс-альбинос, если его разломать, а не аккуратно разрезать:

SNICKERS WHITE

И всё же, классический Сникерс вызывает у меня куда более благородные эмоции, и его я могу съесть даже не запивая чаем, медленно растягивая удовольствие. Белая лимитка же меня просто душит своей сладостью, но попробовать было интересно. Маркетологи, как водится, сработали на славу. Белобрысый сникерс меня привлёк, но ожиданий не оправдал.

КБЖУ* БЕЛОГО СНИКЕРСА:

*для одного батончика весом 40,5 грамм

SNICKERS WHITE каллорийность

МНЕНИЕ

Одним словом, из любопытства я вполне могу вам рекомендовать #срикерснуть в белом шоколаде, особенно, если вы жуткая сладкоежка. Тем, же кто вкус ценит больше, чем сладость не рекомендую. В целом, как коммерческий проект этот Сникерс могу оценить на 4. Но если бы купила обычную шоколадку без именитой обёртки, то, гарантирую, что оценила бы скорее на тройку. Так что буду честна, мне не особо понравилось.

РЕЗЮМЕ

На мой вкус сладко. Очень орехово, но приторно. Очень приторно! Не моё. Не противно, конечно, но не запивая чаем без сахара съесть не смогу. А вот муж нормально отнёсся, хотя, в прочем, почему-то свою часть сладкой парочки Сникерсов не доел. Так что от нас - субъективная тройка красивому новому облику знаменитого батончика. А вот был бы он чуть менее сладким, оценила бы на 5. Ведь орехов в нём очень много! Наполнение качественное. Но я голосую за вкус.

SNICKERS WHITE внутри

Почти все отзывы в ветке на 4-5 звёзд. Но, нннеет, я так высоко его не оценила.

Прости, Сникерс, садись, три.

✄_AliEXPRESSLAMODASOUFEELASOS6 лет Айрека: бонусы 50, 100 р__

Всем бобра удачных покупок!

Дженнис irecommend

-jenn is jamрекомендует
23.09.2017
Белый шоколад я не люблю и вряд ли смогу оценить эту новинку
23.09.2017
Только что увидела рекламу по телевизору. Необычный сникерс.
А я сникерсы вообще не люблю, но вот белые половинки у мужа уже 3 раза ела и еще буду...
29.10.2017
Да, тут главное свою сладость найти Smile
23.09.2017
сникерсы люблю) но белый не пробовала еще) любопытно)
Не самая удачная новинка Smile
23.09.2017
Если для меня тёмный сникерс слишком сладкий, то этот, наверное, вообще сладость нереальная....
29.10.2017
Для меня так очень сладкий, но многие вообще не чувствуют разницы). А я же и чай без сахара, и кофе, т.е. к сахару чувствительна, так что этот сникерс не про меня Smile
23.09.2017
конечно, белый шоколад..это же так приторно что....в сникерсе я не представляю как это пережить))) вообще по принципу приторности вообще не беру белый шоколад. Смелая вы)))
Не понимаю белый шоколад (
Что-то я тоже не очень. Крайне редко пробую. Раз-два в год Smile
23.09.2017
вот так сникерс, ну и троечник....я вчера в магазине увидела, хотела купить попробовать - хорошо не стала*)
23.09.2017
еще такого не видела даже
23.09.2017
Можно попробовать ради интереса.
23.09.2017
Не пробовала эту лимиточку, но все равно хочется, несмотря на спорный отзыв Smile
Какие аппетитные фото??
23.09.2017
К белому шоколаду не очень хорошо отношусь, но здесь мне очень понравился) Немного меняет вкус батончика, но оттеняет прикольно орешки и карамель) А вот в темном шоколаде вообще не оценила, хоть и люблю его всей душой)
23.09.2017
а мне показался неплохим шоколад)
23.09.2017
А вот меня не тянет к сникерсу вообще. Ни к белому, ни к черному. Когда его ем, такое чувство, что одно место слипнется(
Это точно Big smile
Мне он не понравился, по душе "Лесной орех" Big smile
23.09.2017
У меня тоже чуть не слиплось, хотя я и переслащенное могу есть, если вкусно. Все-таки молочный шоколад дает батончику обычно дополнительный вкус, а тут как орехи со сгущенкой в сгущенке Tired
29.10.2017
как орехи со сгущенкой в сгущенке - это очень похоже на моё впечатление)))
23.09.2017
Мне белый шоколад нравится и сникерс обычный тоже люблю, этот вариант весьма интересный и лежит уже, буду пробовать.
23.09.2017
Я бы все равно попробовала ради интереса, так как люблю спикерс. А классический вариант самый вкусный.
23.09.2017
Я ооочень люблю белый шоколад, но Сникерс тоже нравится больше в классической версии)
Поддерживаю! Smile
я белый сникерс ещё не пробовала Shock
23.09.2017
И я однозначно за темную сторону Laughing out loud
Коллеги))))
23.09.2017
Я не любитель белого шоколада, наверное не буду пробовать.. Мне кажется вкус белого шоколада и арахис будут спорить(
29.10.2017
Да, как-то не сложилось дуэта, я согласна с вами насчет сочетания
23.09.2017
Приторно в тройной размере, впрочем это касается почти всех белых батончиков. А ещё бывает если изюм добавлен - вообще есть нельзя,зубы сводит.
Не люблю приторное, но хотелось бы попробовать.
23.09.2017
Люблю только классический Сникерс, остальные как-то не пришлись по вкусу
23.09.2017
Я, наверное, единственная кто еще не попробовал этот белый сникерс...вообще не люблю шоколадные батончики Big smile
23.09.2017
Вкусно выглядит) надо будет попробовать
23.09.2017
увидел в ашане. схватил. один раз откусил и понял что доедать не охота. очень сладкий как вы и сказали, еще не понравилось - орехов очень мало, но много нуги и массы сладкой. Импортный сникерс в два раза более ореховый и орехи на вкус жаренные.
29.10.2017
Согласна с вами! Импортное как-то все более вкусное и качественное, а на страны СНГ, заразы, экономят. Drunk
24.09.2017
Уже не первый раз про него читаю, но попробовать все никак не соберусь!Белый шоколад люблю и сладость сильная меня не смущает! Laughing out loud
Необычно, но не более того.
В точку!
24.09.2017
мне он понравился, но соглашусь, что приторно сладкий Innocent
24.09.2017
Я тоже предпочту обычный)
24.09.2017
Пробовала мини версию, тоже не в восторге, хотя обожаю сладкое... слишком приторно Tongue
Согласна! Что-то в нем не то Smile
24.09.2017
По мне вообще сникерс приторный, поэтому не представляю даже, насколько он слаще в белом варианте...
24.09.2017
Обожаю сникерс, а с белым шоколадом не понравился ?
Поддержу, такие же чувства Smile
24.09.2017
сникерс нравится, но с белым шоколадом не очень(
24.09.2017
Очень люблю сладкое, но Сникерс-Белоснежка оказался для меня ну очень приторным. Я его купила и по дурости съела по пути домой, решив, что солнышком наслаждаться лучше в компании шоколадки. Еще и шоколад каким-то "жирноватым" показался Sick
29.10.2017
Очень солидарна, такие же ощущения у меня Smile
24.09.2017
Я - законченная сладкоежка, могу есть финики с шоколадной сгущенкой и не морщится. Что касается этого сникерса, то разницы вкусовой вообще не ощутила. Выбираю обычный лишь потому, что он на чуточку менее вредный, чем белый.Wink
29.10.2017
Финики с шоколадной сгущенкой это мощно Big smile
Ещё 10 комментариев